У Вас теща в ГШ уборщицей работает?

_________________

 
С чего Вы решили, что в тот момент ( августовское наступление ) у ополчения были силы и средства, без серьёзных потерь и риска потерять всё, продолжать развивать наступление? У Вас тёща в ГШ уборщицей? Откуда сведения и уверенность?
 99% инфы о военных конфликтах, что в ТВ, что в интернете, либо деза, либо фантазии диванных стратегов на основании аналитики Гелетея. Все эти карты с фронтами и укрепрайонами не стоят даже тех ватт электроэнергии, что потрачена на их отображение. Всё это свободные фантазии художника на тему, как он видит войну.

Сомневаться в компетентности нашего ГШ не вижу никаких оснований. Раз там принято решение остановиться и "сделать перекур" - значит этого требовала оперативная обстановка. МИД у нас тоже не лаптем щи хлебает и раз понадобился "перекур"  - они его в момент организовали.
 Всё! Это единственная информация, в которой мы можем быть хоть сколько-то уверены. Всё остальное - это письма маме из цикла:  "пишу на сапоге убитого товарища" с разными вкраплениями настоящих фото и видео. По большинству из которых даже сложно определить время и место события. Ну, или наивно принимать на веру данные Exif.
 Дальше продолжаем прихлебывать пиво и заедать попкорном.
 Не бывает так, что вот в Крыму Аксёнов и Ко, якобы, нашлись, а вот на Донбассе - нет. Раз нет - значит в Кремле принято решение пока не "светить" новые фигуры.
 Тот-же Стрелков уже открыто с медалями ФСБ засветился. Всё одно масса народу с упоением анализирует его политические взгляды по стихам 90х годов. Пытаются скроить из него то политика, то ещё кого.
 Решит ФСБ сделать его политиком - сделает. Не волнуйтесь. Одного крупного политика нам ФСБ уже организовала. Пока жаловаться не на что.
 Итак: вопросы "войны и мира" решает ГШ. На основании огромного массива данных. 99% этих данных нам - не доступны. Остаётся судить по результатам предыдущих компаний и оценивать: доверяем мы ГШ и Верховному или нет.
У Вас теща в ГШ уборщицей работает?http://www.e-news.pro/mnenie/30064-u-vas-tescha-v-gsh-uborschicey-rabotaet.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА