Материализация кошмара Бжезинского

_________________

Центральное телеграфное агентство Кореи в пятницу сообщило, что в ближайшие дни член политбюро Центрального комитета/ЦК/ Трудовой партии Кореи/ТПК/, генеральный секретарь ЦК КПК Чхве Рен Хэ в качестве спецпосланника лидера КНДР Ким Чен Ына нанесет визит в Россию. Однако, конкретная дата визита северокорейского чиновника в сообщении не указана.

ЦТАК ранее сообщило, что министр народных вооруженных сил КНДР, генерал Хен Ен Чхоль в ходе августовского визита передал министру обороны бывшего СССР Дмитрию Тимофеевичу Язову письмо, подарок и корзину цветов от Ким Чен Ына. О содержании послания сообщено не было.

По сообщению "Российской газеты", министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Галушка 10 числа заявил, что Россия поможет КНДР построить около 3,5 тыс. км железных дорог в обмен на право добычи на северокорейской территории полезных ископаемых.

В мае этого года Россия простила КНДР 90 проц. долга.

http://russian.news.cn/world/2014-11/14/c_133790220.htm

ПС: Новость интересна тем, что проект по объединению Северо-Восточной Азии (СВА) в одно целое с помощью инфраструктуры продолжает реализовываться, несмотря на титанические попытки США помешать. Железные дороги, порты и трубопроводы свяжут Россию, Китай обе Кореи и Японию - страны, производящие чуть ли не половину реального мирового ВВП. С выходом, через территорию России, на Европу. Таким образом, взаимодействие крупнейших экономик планеты окажется вне контроля военного флота США. Это именно тот "жуткий кошмар" пиндосов, о котором говорил Бжезинский.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА