Боинг раздора

_________________

Пишет pavel_shipilin

Малайзию не включили в Международную следственную группу, ведущую расследование крушения рейса MH17 авиакомпании Malaysia Airlines. Поскольку виновный уже назначен, государство, которое занимает нейтральную позицию, при расследовании будет только мешать.


Даже кукла, обнаруженная на месте крушения самолета, выглядит страшно.


По мнению профессора Университета Куала-Лумпура Наима Хана Суффиана, Малайзию не включили в международную следственную группу, ведущую расследование крушения рейса MH17 авиакомпании Malaysia Airlines, потому что ее не интересует политическая подоплека катастрофы, ей нужны факты без искажений. «Другие страны в Международной совместной следственной группе могут видеть в нас союзника России и считать, что мы будем способствовать предвзятому расследованию, поскольку мы не осудили и не обвинили Россию», — считает он.

Того же мнения придерживается доктор Мод Харридон из того же университета.

Как по мне, непричастность России давно доказана Игорем Коломойским, который проявил удивительную осведомленность — он точно знает, кто и почему сбил «Боинг». «Случайность получилась такая, никто ж специально не хотел его сбивать, — уверенно заявил он раскрутившему его на откровенность пранкеру. — Шмальнули, там, случайно, — думали, по одному, попали по другому. Это как раз нормально — ничего страшного».

То есть, стреляли в самолет Владимир Путина, но перепутали цели — с кем не бывает. Но я почему-то уверен, что на международную комиссию признание украинского олигарха впечатления не произвело — выводы она сделает те, которых от нее с нетерпением ждет сообщество цивилизованных стран.

А если факты будут противоречить правде, что-нибудь придумает. Первый раз, что ли?       http://pavel-shipilin.livejournal.com/352525.html


Кстати...   Хосни Мубарак оправдан

Очередь за Хусейном, Каддафи (посмертно) и Януковичем...Похоже, египтяне пришли в себя после цветной революции — оправдательный приговор Хосни Мубараку встречен с восторгом: в гибели демонстрантов в дни январской революции 2011 года экс-президент не виновен.

Будет забавно, если через несколько лет Виктор Янукович с триумфом вернется на украинский президентский трон. Не удивлюсь, если при этом ему вернут золотые батоны и Межигорье. Украинцы такие непредсказуемые, они и памятник при жизни могут ему поставить.
http://pavel-shipilin.livejournal.com/352789.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА