США в шоке: 81% россиян поддержали Владимира Путина

_________________

Новость на Newsland: США в шоке: 81% россиян поддержали Владимира Путина


Результаты  опроса общественного мнения россиян, полученные агентством  Ассошиэйтед пресс и американским Национальным центром изучения общественного мнения (NORC) стали настоящим шоком для исследователей: 81% россиян продолжают поддерживать  президента Владимира Путина.

"По мнению Запада, дни Владимира Путина как президента должны быть сочтены: рубль обесценился вдвое, экономика пребываетв кризисном состоянии, а украинский кризис превратил Россию в международную парию. Однако большинство россиян рассматривает Путина не как причину, а как решение проблем", - говорится в сообщении агентства АП по результатам опроса.

Организаторы проводили опрос в сложное для  россиян время,  с 22 ноября по 7 декабря, "когда рубль начал последовательно снижаться", - передает агентство.

Инициаторы опроса продолжают считать, что в деле повышения уровня поддержки В.Путина важную роль играют российские СМИ, в первую очередь, государственное телевидение. Но постепенно и они приходят к пониманию того,  что его поддерживают и люди, которые пользуются другими источниками информации.

Так, на телесообщениях свое мнение о В.Путине строят 84% опрошенных, в то время как 73% респондентов основываются на других информационных источниках.

Также корреспонденты ВАП отмечают, что значительная часть респондентов приветствует жесткую политику российского президента вотношении США и Запада, его подход к укреплению вооруженных сил страны, вхождение Крыма в состав РФ, им импонирует то, как работает В.Путин.

Источник: politikus.ru
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (51 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА