Российский Союз ветеранов Афганистана попросил желающих устроить майдан в Москве не нарываться

_________________

Фото: rsva.ru


Российский Союз ветеранов Афганистана обратился к активистам, желающим устроить майдан в Москве, призвав их «не нарываться» и приведя в пример ситуацию на Украине.

«Если кто-то попробует устроить майдан в Москве, им мало не покажется. Майдан на Украине разрушил страну, люди страдают, государство развалилось, американцы хозяйничают в Киеве – мы в Москве этого не дадим повторить», – говорится в сообщении на сайте Российского Союза ветеранов Афганистана.
«Если кто-то будет проводить несанкционированную акцию для дестабилизации ситуации в городе, мы выйдем, чтобы этого не допустить», – отмечается в сообщении.

«Много наших товарищей из Союза афганцев вернулись из Новороссии, и они видели, что происходит на Украине из-за подонков, которые организовали Майдан. Так что у них отношение к подобному очевидно. Не нарывайтесь!» – добавили в союзе.

Отметим, что на 15 января – день, на который было назначено оглашение приговора Алексею и Олегу Навальным – в их поддержку была запланирована акция, которая пока не согласована с мэрией города. После переноса оглашения приговора на 30 декабря в Сети стали появляться сообщения о новой акции, назначенной уже на этот день.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 44).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА