Использованный презерватив Путина

_________________

Использованный презерватив Путина

Западные журналисты, по видимому, не на шутку стали уставать от вранья, которое сами вынуждены продуцировать в угоду своим хозяевам, и от того, которым тотально окутана украинская действительность, восторжествовавшая в стране после триумфальной «революции достоинства».

Об этом сообщает донецкий политолог, директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов. Британский журналист, которого цитирует политолог, не смог удержаться, чтобы не развенчать вопиющую публичную ложь президента Порошенко об отсутствии потерь при выходе из Дебальцевского котла украинских военнослужащих. Не смог удержаться британец и от того, чтобы не сообщить при этом, как Верховного главнокомандующего Украины оценивают его солдаты на фронте.

«Уже и западные журналисты открыто опровергают ложь Порошенки. Цитирую дословно: "Порошенко заявил о том, что во время вывода нет потерь. Это явно не соответствует действительности. Все солдаты, с которыми я говорил, сообщают о потерях, "сотнях" военнопленных".
Пишет Оливер Кэролл, находящийся сейчас в Артемовске. Он также сообщил, что отступающие украинские вояки открыто называют Порошенко "использованным презервативом Путина". Украинские СМИ об этом расскажут сегодня, интересно?», - отметил Корнилов с соцсети.

Использованный презерватив Путина

Использованный презерватив Путина

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА