Жалкая судьба ренегата

_________________

Жалкая судьба ренегата В Сети появилось примечательное видео, даже песенный крик души о незавидной судьбе польской прислуги, обосновавшейся после вхождения Польши в ЕС в относительно благополучной Британии. Британцы, однако, по этому поводу воодушевления не испытали, и при всяком удобном случае гонят польских приблуд туда, откуда они заявились.

Об этом пишет донецкий политолог Владимир Корнилов. По прогнозам Корнилова, аналогичная судьба в самом ближайшем времени ожидает и возомнивших себя европейцами жителей Украины.

«Польская мечта» воочию! Певица от имени польских уборщиц Британии выражает обиду на тех англичан, которые хотят, чтобы поляки убирались домой. При этом эмигранты оборачиваются в британский флаг и отбрасывают с презрением таблички с названиями своих стран - Польша, Литва, Казахстан. Ну, типа они ж теперь британцы!
На основе этого клипа можно смело спрогнозировать, как будет выглядеть «украинская мечта» спустя 3-4 года. Такая же украинская певица от имени украинских уборщиц Польши, приехавших на замену этой польской уборщице, будет петь об обидах на поляков, требующих от украинцев убраться домой. И само собой, обернувшись в польский флаг, с гневом отбросит табличку с надписью «Украина». Ну, типа ж они теперь поляки!..», - отметил политолог.
Можно лишь добавить, что в отличие от Польши, для украинцев полноценное членство в ЕС никогда не предусматривалось. А значит, с большой вероятностью, брезговать украинскими самозваными прихлебалами в приличных ареалах будут ещё воодушевленнее. Брезговать ими будут даже в самой Польше. И аргументов, дабы упрекнуть в этом европейцев, увы,  не предвидится.

 

http://www.youtube.com/watch?v=sTaCSjZjbAo

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.6 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА