Андрея Макаревича избили в Харькове, сломав об его голову гитару

_________________


Инцедент произошел в канун Дня Победы на одном из закрытых концертов для руководства Харьковской области и АТО. По словам очевидцев, во время выступления, один из присутствующих командиров батальонов подошел к Макаревичу и сбил его с ног ударом кулака в лицо, после чего взял гитару и двумя ударами разбил ее о голову Макаревича. Примечательно, что пострадавший не потерял сознание и самостоятельно покинул мероприятие.

Что вызвало агрессию представителя АТО по отношению к Макаревичу неизвестно, однако по словам одного из очевидцев Макаревич явно находился в нетрезвом состоянии и "нес какую-то чушь".

"Правоохранительные органы на место не вызывались и вряд ли Макаревич будет иметь притензии, в связи с данным происшествием" - отметил участник закрытого концерта.

Как заявили в пресс-службе певца, тур Макаревича по Украине будет продолжен.

P.S. В ноты, вероятно, не попадал. А у комбата абсолютный музыкальный слух....             http://oppps.ru/andeya-makarevicha-izbili-v-xarkove-slomav-o-ego-golovu-gitaru.html?_utl_t=fb


Пресс-секретарь Макаревича опроверг информацию о нападении на артиста в Харькове

Пресс-секретарь певца Андрея Макаревича Антон Чернин опроверг информацию о том, что певец якобы был избит в Харькове на одном из закрытых концертов для руководства области.

«Разумеется, эта информация не соответствует действительности», - заявил Чернин телеканалу «Звезда».http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201505100251-cedn.htm

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА