Спасибо, либералы!

_________________

Я понимала, что долго вы молчать не сможете. Внутренняя гниль нуждается в постоянном выходе, да и пинки кураторов сделают свое дело.

Я ждала этого 9 мая после того, как прошло шествие «Бессмертный полк». Но вы лежали в состоянии нокаута, и оказались неспособными отреагировать сразу.

Я ждала этого 10 мая, на следующий день после шествия «Бессмертный полк». Но вы мучительно выходили из состояния нокаута, и ваши, обычно столь быстрые ручонки отказывались набирать на клавиатурах тексты и комментарии.

Я ждала этого 11 мая, и действительно к концу дня вы собрались с силами, и полился сначала неуверенный, а потом более полноводный ручеек известной словесной субстанции. Начали появляться фейковые фотографии, на которых были изображены сваленные в кучу у мусорок фотографии героев Войны. Начали появляться комментарии про сотни тысяч автобусов, свозивших бюджетников на шествие. Начали муссироваться слухи о том, что людей нанимали за 500 рублей, чтобы они прошли по российским городам...

И, дождавшись всего этого, я хочу сказать вам — СПАСИБО.

Я и другие журналисты, блоггеры и комментаторы, любящие свою Родину, могли бы написать столько же обличающих вас статей, блогов и комментариев, сколько было участников шествия «Бессмертный полк». Мы могли бы творчески надорваться, придумывая в запале обличения все новые и новые эпитеты, образы и сравнения...

Но, как выяснилось, ничего этого не надо. Вы сделали все это за нас. Вы обличили себя так, что остается только еще раз повторить — СПАСИБО вам за это!

Есть поговорка — хотели выстрелить в кого-то, а выстрелили себе в ногу. В данном случае она не совсем точно отражает происходящее. Я бы сказала так — хотели выстрелить в Победу, Россию и ее народ, а выстрелили себе в сердце, если бы у меня не было серьезных причин сомневаться в наличии у вас этого органа. Поэтому скажу так — вы выстрелили себе в печень.

Харкать вам теперь кровью и желчью до конца своих дней каждый раз, когда вы будете вспоминать 70-летие Победы и «Бессмертный полк».

Анастасия Скогорева

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (41 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА