Игра не по правилам…

_________________

Можно часто слышать недовольство граждан в отношении того, что руководство страны затягивает с принятием каких-то важных решений, которые заметно могли бы улучшить положение в стране. У многих возникают уже многие годы недоумения по поводу того, почему Путин до сих пор держит либералов у власти. Почему они получают ключевые посты в экономическом секторе, курируют важные промышленные сектора и современные технологии. Периодически сейчас раздаются в обществе возгласы, что мол «правительство Медведева опять приняло непопулярные меры, ухудшающие положение в стране». Но может не все понимают, что на международной и геополитической арене существуют негласные правила. Они могут быть даже нигде не прописаны, но все международные игроки знают, какие действия можно совершать, а какие «запрещены» и приведут к тяжелым последствиям для страны-нарушителя. Да, нашему руководству приходится играть, отчасти, по правилам. Но уже не так, как это было раньше.



Неужели кто-то до сих пор думает, что мировое давление, которое сейчас обрушилось на нашу страну, в экономическом и политическом плане - это все шоу и Путин умело играет свою роль? Конечно, нет. Путин - патриот России и борется за нашу страну. Это не дешевая пропаганда Федорова и не бездумный «фанатизм», а рассудительный и здравый взгляд на происходящие в России и в мире. Раньше о Путине было много сомнений, почему он не принимает то или иное решение, но сейчас уже все карты раскрыты и выложены на стол. То, что раньше было непонятно, сейчас открывается и многое из мировой закулисы становится понятным.

Знаете, почему Путину до сих пор приходится играть по правилам? Если бы Путин года 3 назад или 10 лет назад начал возврат суверенитета, то у нас бы сейчас было тоже, что в Ливии и Россия бы была уже давно раздроблена и разорвана на куски. Каддафи начал играть не по правилам - все знаем итог. Ципрас начал опрометчиво играть не по правилам - все видим итог. «Игра не по правилам» карается на международной арене, без оглядки на международные нормы и решения ООН.

Но Путин начал сейчас «игру не по правилам». Понятно, что начиная с 2000-х, борьба за Россию велась и не прекращалась. Но после событий происшедших на Украине, все изменилось. Они первыми нарушили эти «негласные правила», вторгнувшись в зону наших непосредственных интересов. И то, как они это сделали, переходит все рамки. Правила еще действуют, но определенная их часть уже не имеет силы, что, безусловно, развязало нам руки и мы можем принимать нужные нам решения, не обращая уже своего взора на Запад.

Если говорить о России. Крым - игра не по правилам. Евразийский союз - игра не по правилам. От первого получили санкции и давление, перед подписанием второго 1 января 2015 года, нам создали искусственный экономический кризис, который только в нашей стране произошел и без видимых на то причин. Остальной мир, как жил, так и живет. Решение БРИКС о создание банка – это тоже игра не по правилам...

Что значит игра по правилам? Ну, например, нельзя трогать Чубайса. Это личность имеет статус неприкосновенного лица. Нельзя убрать всех либералов из Кремля. Нельзя вторгаться в экономический сектор, во главе всех ведомств которого, стоят либералы. Нельзя вмешиваться в работу ЦБ и т.д…

Путин же, смог убрать всех либералов, хотя бы из своего ближайшего окружения. И операция "вернем Крым" тому подтверждение. Даже западные спецслужбы ничего не смогли узнать. Это говорит о преданности ближайших к нему лиц. Либералы же были грамотно переброшены в правительство Медведева. Потому мы до сих пор видим «непопулярные меры», повышение налогов и другие предательские решения… Но и их черед скоро придет, потому что еще не так много времени пройдет и будут отменены все правила.

Что же нам необходимо, чтобы можно было окончательно вернуть суверенитет?

1) Сильные вооруженные силы. Чего в прежние года не было, а следовательно и любая попытка была бы равносильна судьбе Ливии;

2) Союзники, которые служат неким сдерживающим фактором от антироссийских действий Запада.

3) Подготовка экономики. Что сейчас и делает наше руководство. И скоро мы увидим ключевые решения в этом вопросе;

4) Продовольственная независимость и независимость по важным отраслям промышленности, что успешно реализуется под предлогом ответа на западные санкции и названо у нас - "импортозамещением".

Вот, все кратко. Поэтому, говорить, что надо было раньше суверенитет возвращать, значит не понимать, какими последствиями это бы обернулось для страны. России бы, в нынешнем виде, уже не было. Мы и сейчас еще не готовы к важным шагам. Но все уже скоро. Не так долго осталось. Ближайшие два года будут ключевыми в принятии решений. И нашему руководству, как никогда, нужна сейчас поддержка. Вместе мы победим!

Источник: cont.ws.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА