25.000 долларов за… что?

_________________

На Lenta.ru появилось сообщение, что один из крупнейших в мире сайтов объявил конкурс на лучшее эссе на тему «Как я делаю других счастливее». Принимаются работы из любой страны мира от студентов с творческим мышлением и лидерскими амбициями. К эссе необходимо приложить видеоролик, в котором автор должен рассказать о себе.

Изумительный маркетинговый ход! Это и реклама сайта, и привлечение новых посетителей на сайт, и поиск новых талантливых сотрудников.

А теперь маленький нюанс: конкурс объявил крупнейший в мире порносайт. Даже те, кто понятия о нем не имеют, зайдут на него, посмотрят и… И что подумают? Какие «работы» нужны ТАКОМУ сайту?

Работы принимаются до 31 октября. К концу октября владельцы сайта получат десятки тысяч эссе и видеороликов, среди которых найдутся и «вполне достойные работы». Не нужно ломать голову, чтобы догадаться, что под видом конкурса для творчески одаренных личностей сайт на весь мир объявил, о проведении кастинга актеров для своих фильмов.

Но если вы вздумаете обвинить сайт в непотребстве, владельцы ресурса громко возмутятся: у них и в мыслях не было ничего подобного! А если кто-то понял задание конкурса превратно, то причем тут они?!

Если Украина, Молдавия, Прибалтика рвутся в ТАКУЮ Европу – флаг им в руки. Но без нас. Кто там в России  по Европе рыдает: Ксения Собчак? Маша Гайдар?– так вперед, вас там ждут.

«Мама! - прямо с порога закричала Маша, - Я нашла замечательный сайт! Нужно написать эссе на тему «Как я делаю людей счастливыми» и снять короткий видеоролик. Лучшему дадут премию - 25.000 долларов!» «Вот молодец, дочка,  - обрадованно сказала мама, -  Наконец-то за ум взялась, хватит без дела шататься. Дочка, ты постарайся, очень постарайся, может тебя туда и на работу возьмут». - «Конечно, мама, я об этом как раз и думаю! Вот познакомься, это Миша, он мне помогать будет, у него видеокамера есть», - мама улыбнулась молодому симпатичному грузину. «Мы в комнату пойдем, ты нам не мешай, ладно?». – «Конечно, конечно, работайте», - и счастливая мама закрыла за молодыми людьми дверь.  (Если кто-то в этом "эссе" увидит что-то неэтичное, то при чем тут автор?!)



Klim Podkova

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА