Как русские американку испортили

_________________


Американка Джоанна Стайн прожила в России какое-то время и, вернувшись в США, обнаружила, что жизнь вокруг нее стала какой-то не такой. Но окружающие пиндосы никаких изменений в своей жизни не замечали. И тут Джоанну осенило: это русские ее испортили, пока она жила в России.

В США все клубы закрываются в двенадцать ночи, и приходится расходиться по домам. В России же бары и клубы работают до шести утра, а то и вовсе не закрываются. Джоанна привыкла всю ночь гудеть в русских кабаках — и теперь Америка кажется ей страной каких-то унылых, скучных придурков.

А еще в России Джоанна пристратилась к домашним тапочкам. В США все, кроме эмигрантов, ходят по дому в уличной обуви — и только когда на улице совсем грязно, снимают свои измазанные г@внодавы и ходят по дому в носках или вовсе босиком. Джоанна с ужасом обнаружила, что в России существует целая культура домашних тапочек — свои тапочки есть у каждого члена семьи, они переобуваются, приходя с улицы. Есть даже запасная пара для гостей — и эти северные варвары заставляли Джоанну снимать ее изгвазданные в грязи угги и одевать тапочки. Они постоянно так над ней издевались — и она привыкла, так что теперь без тапочек не может ходить по квартире, а в гости к тупым пиндосам американским друзьям ходит со своими тапочками, в результате чего все стали считать ее выпендрёжницей.

Русские у себя в России умудрились испортить даже Макдональдс — обнаружила Джоанна. Настоящий Американский Макдональдс – это тонны жира и стекающего вонючего масла, запах свободы и отцов-основателей США. В России же Макдональдс заметно отличается по вкусу — еда в нем издает более тонкие ароматы, и не такая тяжелая и жирная. Джоанна часто перекусывала в русском Макдональдсе и даже начала его любить — а потом приехала в США, зашла в Макдональдс — и ее там чуть не вырвало. невыносимая вонь, жирные пиндосы вокруг Ах, дом, милый дом — страна свободы!

Еще русские всё время пьют чай, они пьют его литрами, на работе, дома, в кафе. И обязатекльно с печенюшками или каким-нибудь десертом. На работе Джоанны в России чаепития были чем-то вроде общественного мероприятия, и скоро Джоанна обнаружила, что сама стала пить чай — чашку за чашкой. И — о ужас! — чай этот был без молока! Теперь, вернувшись в страну свободы, Джоанна вынуждена постоянно пить чай без молока, заедая его вкусными бисквитами.

А еще оказалось, что русские всё время моют руки. Приходят домой — и сразу руки моют. У них даже поговорка есть — «рука руку моет». В Америке, придя с работы, никто руки не моет — разве что они будут вымазаны в какой-то грязи дочерна, тогда да, помоют. Потому что в Америке и так чисто, вот! Но русские и тут подсадили Джоанну на мыло и горячую воду, и теперь она первым делом идет в ванную и старается ничего не трогать, пока не помоет руки. Если бы вы знали, как это мучительно для американки! Но увы — избавиться от дурной привычки очень сложно.

К тому же, когда Джоанна заказывала алкоголь в клубе или ресторане, ее ни разу не просили предъявить документы. В Америке – это редкость. Заказываешь в ресторане Дон Периньон урожая 1967 года — изволь предъявить удостоверение личности или водительские права. Если же пришел в ресторан без документов, спиртное тебе не купить, даже если ты выглядишь на 30. Теперь, когда Джоанна забывает удостоверение дома, она с грустью вспоминает Россию радуется, что вернулась в США.

У многих американцев икра ассоциируется с Россией, но считается, что русские ее едят только по праздникам. Бытует даже мнение, что шампанское (или водка) с икрой — это просто вершина изысканности. Джоанна же обнаружила, что русские постоянно едят икру и запивают ее не только шампанским, но коньяками высшего качества или вкусной русской водкой. Джоанна думает, что это от того, что у русских каждый день какой-то праздник — день рождения Путина или типа того.

Теперь все эти ужасные привычки вместе с Джоанной перебрались в Америку и стали частью ее повседневной жизни. И они уже стали понемногу заражать ее знакомых. Наверное, это и есть коварный план КГБ по колонизации Америки при помощи мыла, чая и икры с водкой. Будьте осторожны, приезжая в Россию — помните о печальной судьбе Джоанны!

Источник материала
Материал: Proper специально для сайта TOPRU.ORG

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 35).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА