Валдайские тезисы

_________________


Русский Мальчик1
russkiy_malchik


Кратко о том, что ВВП сказал или о чём дал понять вполне конкретно.

- Европейские страны не союзники США, а их вассалы; пока остаются ими, будут получать всё больше оплеух и проблем
- "демократизировать" нас не надо, иначе сами "демократизируем" США
- суть цивилизационного конфликта с Западом: русским важна духовность, западникам - свой интерес, выгода (читай: золотой телец)

- в ИГИЛ собрали столько оружия, будто со всего Ближнего Востока
- оружие попадает от США через т.н. умеренную оппозицию
- потерь в Сирии не боимся: если драка назревает, бить надо первым
- если США поставят ПЗРК, падать будут в том числе и американские самолёты (намёк более чем прозрачный)

- раздела Сирии не будет, и Вашингтон может не надеятся
- думаем над тем, чтобы поддержать вооружённую оппозицию, которая согласится бить ИГИЛ - Асад поддержал предложение (пояснение: это раскол единого фронта террористов и начало политич.урегулирования)

- цель США - избавиться от Асада, цель России - борьба с терроризмом и политич.урегулирование

- пока Киев реально не выполнит условия Минска-2, мячик будет на их стороне (читай: никакой границы они не получат, если не смирятся с автономией Донбасса)

- кризис и санкции идут на пользу российской экономике: нефтезависимость снижается (с 14% до 9% доля в ВВП), пострадавшие отрасли восстановим, уровень доходов населения поднимется

От себя: общее впечатление длительного общения с "партнёрами" - сила, спокойствие и уверенность. Выверенная до мельчайших деталей позиция и ощущение её справедливости. А благодаря выступлению главы иранского парламента Валдай стал площадкой, где страны, унижаемые Западом, надавали его представителям по сусалам, пользуясь гостеприимством России. Послушайте этого перса - прекрасный оратор и светлый ум.

Тем же, кто говорит про слабость Путина и России, смейтесь в глаза. Над Обамой и его "в клочья" весь мир уже ржёт.         http://russkiy-malchik.livejournal.com/673514.html


 

И о 10,1% ещё не сваливших

 

Рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина на посту президента России установил новый рекорд и составил 89,9%, следует из опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Рейтинг одобрения Путина - это на самом деле обратный рейтинг тех, кто до сих пор не свалил. То есть русский народ как таковой в целом поддерживает национального лидера, но остаются ещё те, кому ненавистна "эта страна". Отщепенцы и манкурты, не свалившие из "тюрьмы народов". И вот их доля за последние 3-4 года снизилась с 20-15% до 10,1%.

Учитывая, что население России не "сваливает", но даже прирастает извне - а при всех завыванниях западников о миллионах сваливших, миграционный баланс в 2014-м году показал плюс 270 тысяч - то речь идёт именно о меняющемся соотношении тех, кто хочет связать свою жизнь с Россией и кто не хочет этого. По сути, происходит очищение страны, её оздоровление.

Одобряет - это ж не значит, что относится не критично и всем удовлетворён. Это в целом общее отношение, поддержка личности и курса. Вот почему нет ничего странного в так называемом "росте рейтинга". Это не рейтинг растёт, он уже и так 100-процентный, а доля манкуртов снижается. Издевательски точное число как бы намекает, что 0,1% желающих свалить не вылетели ещё из аэропорта.

К слову, соотношение путиноненавистников в интернете и в жизни недвусмысленно указывает на то, что тролли не просто существуют, но и занимают доминирующее положение в соцсетях. Надо бы покончить с этой болезнью интернета.          http://russkiy-malchik.livejournal.com/673161.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА