Зрада зрад: И поляки продались Путину

_________________

 

Поляки снабжают Беларусь глобусами, где Крым является частью России



Если отбросить конъюнктурную политиканскую мишуру, то самым распространенным рефреном в Польше, коли речь вести об Украине, является утверждение Ukrainiec NIE jest moim bratem.

В самой Украине это яростно отказываются признавать. Что ж, тем эффектнее будет вынужденное в неизбежности прозрение. Пока же самопровозглашенные европейцы не ймут даже горьким откровениям подельников типа Геннадия Москаля, опупевшего от познания того, насколько поляки ненавидят украинцев.

И подтверждения тому не устают нагромождаться. Только совсем устранненому от объективной реальности нижеследующее известие может показаться странным. А оно, тем временем, более чем закономерное.

Поляки с удовольствием снабжают торговые сети Республики Беларусь политическими глобусами, где экс-часть Украины обозначена экс-частью, а именно - как территория России.

Об этом сообщили пользователи соцсетей, передает ошарашенный УНН.

Так на этом (см. заглавное фото) политическом глобусе производства Республики Польша АР Крым обозначен, как территория Российской Федерации. Довольно странноватой на этом глобусе выглядит и территория Донбасса.

«Международное сообщество не признало "аннексии АР Крым." Вот так одним росчерком пера бумагомарателя Польша выброшена пинком под зад из "международного сообщества". Теперь поляки думают, не признать ли им и ЛДНР частью России... "Померла так померла», - едко отмечают в Сети.

«Не торопитесь мужики! Поляки уже начали производить глобусы, где кусок Украины (западная часть) уже польская. Ну, то, что Крым российский, они (поляки) уже на третий день после 16 марта 2014 года знали», - информируют блоггеры.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА