Klim Podkova. Европа планирует решить миграционный кризис за счет России

_________________

Klim Podkova



Гениальное изобретение украинских пропагандистов

Вот уже несколько лет вся украинская пропаганда строится на одной единственной идее: во всем виноват Путин! Какие бы беды не сваливались на жителя этой ставшей уже несчастной страны – ответственность за них несет российский президент.

Остановился завод и вы остались без работы? – Виноват Путин! Вновь подорожали коммунальные платежи? – Отправляйте ваши претензии в Кремль лично российскому президенту. Неизвестные с автоматами ворвались в ваш дом, избили, забрали все ценности и деньги? – Все к посольству России на акцию протеста!

Европа перенимает украинскую идею

Гениальную идею, рожденную на Украине, подхватила Европа.  В Европе набирает силу информационная компания «в миграционном кризисе виноват Путин!» Оказывается, те мигранты, что проникли в Европу в течение 2014 года и до сентября 2015 – были «правильные», и не представляли для Европы никакой проблемы. Но вот как только началась военная операция России в Сирии, на европейский континент поперли «неправильные», которые и создали миграционный кризис.

Какое отношение Россия имеет к сотням тысяч переселенцев из Афганистана, Ливии, Пакистана, Ирака, Сомали не уточняется, но разве это имеет значение? Россия виновата! Злой Путин одним только фактом своего существования согнал со своих мест сотни тысяч людей и погнал их шляться по миру.

Вот американский телеканал FoxNewsвполне серьезно утверждает, что Россия сознательно организовала поток беженцев в Европу. (Да, Меркель приглашала всех несчастных к себе, но всем же было понятно, что это она так шутит! А злой Путин запудрил арабам и африканцам мозги и подговорил бедняг ехать в Европу!)

А вот американский генерал Филип Бридлав, командующий силами НАТО в Европе прямо заявляет, что это российские бомбардировки в Сирии порождают толпы беженцев. (Бомбардировки, которые ранее в течение нескольких лет наносили США по этой стране, нисколько не вредили ее мирному процветанию.) Попутно генерал попросил увеличить финансирование американского континента в Европа и дать Украине летальное оружие. Все – ради мира на Земле!

И с каждым днем поток этой лжи становится все более мощным.

Что стоит за этим всем?

Шаг 1. Перевести стрелки.
Как руководители Украины стремятся отвести от себя гнев народа и направить его во вне, так и европейские политики хотят убедить своих граждан, что виновны в миграционном кризисе не Европа и США, раскачавшие с помощью цветных революций Ближний Восток, а кто-то со стороны.  

Если «новоявленные европейцы» именуют канцлера Германии «мамой Меркель», то коренные все чаще именуют ее «безмозглой дурой, губящей Европу».  Фрау Анжелика (и все остальные европейские политики, причастные к миграционной катастрофе) ищут, на кого переложить вину за собственную глупость. Ищут, ищут… Чем Россия не кандидат?

Шаг 2. Переложить на Россию и всю проблему.
После того как весь мир будет убежден, что «Россия виновата!», последует «Россия должна нести ответственность!». В идеале Россия должна будет покорно признать свою вину и взять на себя миссию по обустройству и содержанию миллионов мигрантов.

Мигрантов по всей Европе начнут отлавливать по подвалам и чердакам, паковать в комфортабельные вагоны и отправлять на границу ЕС-Россия.

Главы всевозможных ООН и ПАСЕ будут требовать создания для «несчастных жертв российской агрессивной политики» соответствующих европейским нормам питания, социального обеспечения, организации досуга и соблюдения в отношении них всех прав и свобод человека и гражданина.

Наблюдатели от всевозможных фондов и организаций будут ездить в Россию и писать в своих гневных отчетах о том, как ужасно живется беженцам: им дают мало бананов и не у каждого есть персональный айфон последней модели.
Таким они хотят видеть будущее. Мечтают...

Но так не будет.

В течение последних лет Кремль неоднократно предупреждал Запад от организации и поддержки цветных революций. И Путин и Лавров неоднократно говорили, что последствия будут ужасны.  Однако предупреждения эти не были услышаны.

В ходе т.н. «Арабской весны» волнения прошли в почти двух десятках стран! В нескольких произошли перевороты и до сих пор продолжаются гражданские войны. Нынешний миграционный кризис есть прямое следствие проводимой Западом самоубийственной политики на Ближнем Востоке. Так вот пусть Европа теперь все это своё дерьмо сама и разгребает...



Klim Podkova

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (31 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА