Почти половина беженцев в Австрии назвавших себя несовершеннолетними таковыми не являются

_________________


Судя по всему, мигранты и беженцы прибывающие в страны западного полуострова Азии тщательно изучают их либеральные законы. Например, в Австрии, человека объявившего себя несовершеннолетним, следует считать таковым, до той поры, пока не будет доказано обратное. А так как мигранты-дети пользуются привилегиями и к тому же им даётся право на воссоединение с семьёй, многие переселенцы говорят, что они несовершеннолетние.

 

Как сообщает Daily Mail, в 2015 г. австрийские власти провели обследование 2 200 мигрантов заявивших, что они дети, выяснилось - 951 человек лгали. Хотя ещё в 2014 г. из 178 проверенных соврал только один. Доходит до смешного, 30-ти летние мужики имеющие солидную растительность на лице и даже седину, говорят что им 17 лет и пользуются статусом ребёнка до опровержения их слов. На соответствующие медицинские обследования власти потратили € 2 млн.

 

Самый популярный комментарий с сайта Daily Mail (пользователь Shrew):

 

Ещё одна уловка, они используют их всегда. Как только попадают на территорию ЕС, они вдруг внезапно заболевают и нуждаются в госпитализации. Таким образом избегая отправки обратно домой или в тюрьму по состоянию здоровья.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА