Александр Роджерс: Без денацификации Украины никакого мира не будет

_________________




В 1944 году невозможно было остановиться на границах СССР и не идти до Берлина...


  Расскажите о мире этим весёлым людям, цель жизни которых — уничтожение Российской империи…


От нескольких комментаторов в последние дни довелось услышать «Вроде бы мирное урегулирование с Киевом успешно, отношения налаживаются». И тому подобная толстовщина и леопольдщина в стиле «Ребята, давайте жить дружно» и «Лишь бы не было войны».

Так и хочется спросить подобных персонажей «А с какой вы планеты?».

Только за последние пару дней действия киевского террористического режима:

1. Указ Порошенко о подготовке к объявлению военного положения.

2. Указ Порошенко о подготовке к ведению партизанской войны.

3. Законопроект об отказе от закупки российской нефти.

4. Очередные судебные иски против Российской Федерации.

5. Требования к французскому правительству не отменять санкции.

6. Голосеевский районный суд города Киева «арестовал» 3 миллиарда «долга Януковича», запретив его отдавать. Чудеса «правосудия по-хунтовски».

7. В Брюсселе подписано соглашение о поддержке между МО Украины и Агентством NATO.

8. Самое главное: активизация обстрелов на Донбассе.

Ну и ещё несколько пунктов по мелочи.

О какой «дружбе народов» лепечут эти клоуны? Кому они хотят запудрить мозги? Какая «перезагрузка»? Какое «мирное урегулирование»?

Посмотрите украинское телевидение. Почитайте украинские СМИ и «лидеров мнений». Они мечтают о развале России, спят и видят, как они будут «распределять рабов» и «резать русню».

У них просто нет такой возможности, но если она вдруг появится – то массовое убийство в Одессе окажется невинной шалостью по сравнению с тем, о чём мечтают украинские нацисты. Дай им волю, и они утопят весь континент в крови.

Как они там годами рассказывали? «Национализм – это любовь»? Видимо, любовь к массовым убийствам, пыткам, изнасилованиям и прочим насильственным мерзостям.

Просто пока «хероям страшно» (никто из них на самом деле не верит в сказки о том, что они воюют с регулярной российской армией), и они отыгрываются на том, что терроризируют собственных граждан, которые отказываются скакать (или скачут недостаточно высоко). Как и положено трусливым садистам, они терроризируют стариков, женщин и детей.

Причём это тактика как рядовых нацистов, так и верхушки киевского режима. Подтверждением этому служит обмен террориста и поджигателя Афанасьева на недавно родившую в тюрьме одесситку Елену Глищинскую.

Не нужно питать иллюзий – дружественная Украина (если кому-то вообще нужна подобная самостоятельная химера, не входящая в состав единого Русского государства) возможна только после свержения текущего террористического режима в Киеве и последующей денацификации всей территории бывшей Украины.

В 1944 году невозможно было остановиться на границах СССР и не идти до Берлина. И сегодня невозможно оставить марионеточный киевский режим и позволить ему и дальше травить жителей территории Украины ядом русофобии. Чем дольше он просуществует, тем больше будет отравленных.

Перефразируя классика, «Рагулятник должен быть разрушен». А следом за ними придёт черёд и стоящих за марионетками кукловодов.

Александр Роджерс
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА