Кофе + оральный секс, Швейцарский пример для Украины

_________________


Украина находится на пороге легализации проституции, в поддержку данного решения выступают многие украинские политики, решение за президентом Порошенко, Антон Геращенко предлагал провести референдум по вопросу официального статуса этой древней профессии. Украинские девушки одни из лидеров по востребованности в этой трудовой деятельности, как у себя на родине, так и за рубежом.

Для Киевских законодателей есть примеры для подражания, так в одной из стран участниц Европейского Союза, куда так стремится Украина, проституция уже легализована, речь идёт о Швейцарии. В украинских информационных ресурсах появилась новость о пикантном кафе, которое откроется в Женеве в скором времени. В «Феллацио», заказывая кофе, посетитель выбирает девушку сотрудницу компании «Facegirl», свободную в данный момент, при помощи iPad. Выбранная спутница, сразу же может составить компанию любителю кофе и удовлетворить «потребности» посетителя. Такой «горячий» кофе, обойдётся кофеману, приблизительно в 50-60 евро, времяпровождение с девушкой продлится около 5-10 минут, при этом разделять кофе и «услугу» нельзя, таково условие заведения.

Подобные заведения работают в Таиланде и некоторых азиатских странах, популярных у секс-туристов, а не так давно в Лондоне открылся ресторан для нудистов, где от посетителей нет отбоя и столики забронированы уже на всё лето вперёд. Украина спешит позаимствовать «европейские» традиции, наряду с узакониванием древней профессии, в стране уже проводятся гей-парады, пропагандируемые извращенцами из Верховной Рады.

Раз не удаётся наладить экономику страны, развитием промышленности, правильными реформами и законами, нынешние политические «импотенты» находящиеся во главе Украины, вполне могут перенять подобные пикантные примеры, ведь на большее они и не способны. С легализацией, множество таких кафе сможет открыться на Украине, украинцы ведь за это выходили на «майдан»?

Сергей Юрьев.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.4 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА