Швеция: в Стокгольме все спокойно

_________________


Вот вы все говорите: горячие эстонские парни. Это вы просто не знаете, какими горячими могут быть шведы.
Сделай - подумай! Вот наш девиз. Мы - люди дела. Отвлекаться на размышления не в наших правилах, пусть предсказаниями занимаются греки или Жириновский.
Поэтому мы сначала запустили в страну беженцев, а уже теперь есть время и подумать, что с ними делать. Обстоятельно подумать. Потому что, как оказалось, тысячи радикальных исламистов стали полноправными чистыми шведами. В 2010м их было 200, а теперь счет идет на тысячи. Плодятся, однако!

Зато, как истые бизнесмены, шведы знают своих радикалов и постоянно их считают. Что, правда, помогает мало, зато дает работу нескольким сотрудникам местного Госкомстата.

Например, провели новое исследование, скорректировавшее данные 2015 года о том. что у 38.000 шведок гениталии мутилированы, и это мешает им заниматься традиционными для шведов видами спорта. Оказалось, что статистически правильные данные - 150,000.

И, судя по всему, работы счетоводов в Швеции скоро будет - завались! 3000 новых шведов прямиком из Греции прилетят в Швецию дабы пополнить ее население, отказывающееся рожать, но соглашающееся платить за тех, кто будет их оплодотворять. Муравьиная тактика. И что там какие-то жалкие 7,5 миллиардов крон, которые швецы заплатят, кряхтя, их своих драных штанов? Это всего-навсего по 750 крон на человека, если считать все население, и по 1500 крон, если их забрать у работающих. Копейки! Тем более, что 90-100% из них точно получат убежище. А потом вообще лафа станет: до 2019 новые шведы обещали привезти новых едоков игроков по программе воссоединения семей: 300,000, что есть 3% от всего населения Швеции, а до 2020 - 374,000 неработающих сияющих шведов. Работающие шведы должны будут платить за это всего 6-8% от своей зарплаты. Единственно, что остается непонятным в этом случае - это как бездетные и неженатые мужчины и дети, по их словам, находят по 10 человек семьи, чтобы ею осчастливить новую родину...

Мадани Ахмад, получив титул чемпиона по юношескому дзюдо Швеции (непонятно, почему не по шахматам)  превратился за пару дней из шведского юноши в афганского мужчину. Этому превращению способствовало шведское миграционное бюро, которое после долгих и упорных дум решило таки проверить метаболизм чемпиона, обнаружив, что юношеский возраст он продзюдоил много лет назад, в связи с тем бывший деть со своим братом, тоже бывшим шведским подростком, выдворяется из страны. Вы спросите, а почему нельзя это было определить раньше? Хотя бы до заключительного этапа соревнований? Вы не улавливаете логики. "Делай, а потом думай!" - Вот традиционный шведский способ существования.

Но шведы рады всем нововведениям. Например, на месяц сдвинуть национальный шведский праздник из-за Рамадана - это в радость для светской страны. Ждем новых рекордов! 

Отдельные народные страдания в этой связи описаны в этой статье с многообещающим названием "Швеция превратилась в добровольный международный туалет". Чисто логически, там написано про новые научные исследования шведов в области туалетостроения. Наверное...  

Литовцы с замиранием в сердце от счастья предложить новым европейцам свое гражданство поехали в Германию, чтобы поделиться с согражданами имиджем новых сограждан и взяли интервью у нескольких из них. Не обращайте внимания на слова "возмущены" - это перевод корявый. В реальности, большим облегчением для них стали слова немца из Сомали о том, что они - люди добрые (или надо было писать "люди добрые!!!" ???) не собираются работать, не за тем они в Германию ехали. Не нужны им рабочие места немцев, пусть немцы работают на них сами (на местах работают или на них работают - как хотят, "мы возражать не будем!"). И литовцам они не помеха - пусть себе спокойно работают, никто им мешать не собирается. И даже пошутил на аглицком: "Я сюда приехал гулять, а не работать," - улыбнулся немец. Еще и английским владеет - золото, а не гражданин! Правда, немецкий пока не знает, но это не беда, поскольку он очень хочет его выучить. "Да... Надо, обязательно надо!" - сокрушается он. А иначе как же ходить по местным ресторанам, дискотекам, банкам, магазинам и отделениям социальной помощи? А пока они просто получают бесплатную еду, языковые курсы, медицинское обследование и помощь дантиста. Оно там все само бесплатно растет прямо на ветках кампуса - только попроси. Тем более, что вряд ли эти кто не согласится променять эти условия на райские кущи Литвы, поскольку уж гражданами великого литовского государства с детства мечтает стать каждый уважающий себя беженец. Ну, на худой конец, польского...
Искренние, добрые, благородные люди! 
Так что хоть безработица Европе не угрожает. Работай - не хочу. И не хотят, кстати, почему-то...

Советник одного датского Совета Города заявил, что нужно привлечь армию для помощи полиции. Он, видите ли, пресытился приключениями своих сотрудников среди мигрантов: в среду ограбили муниципальную машину и обозвали одного из мэрийцев, а в пятницу избили и угрожали еще уже другому. В его городе Воллсмозе 70% населения имеют мигрантское происхождение, так что еще непонятно, кому чьи правила не нравятся: демократия - это власть большинства, а не местных!

Так что живут европейцы большой и дружной шведской семьей!

Мед, пиво пьют, по усам течет, по зубам получают - все как в сказке. Причем по усам течет обычно у одних, а по зубам получают другие.
Но это уже частности. Главное - действовать! Вовремя...

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА