Крымский отель признан лучшим в мире

_________________


Отель Mriya Resort & Spa, расположенный в Крыму (Ялта)  на берегу Черного моря, в зоне мягкого субтропического средиземноморского климата, аналогов которой нет нигде больше в России, признан лучшим в мире курортным комплексом для отдыха.

Это стало известно в ходе финальной церемонии вручения премии World Travel Awards - профессиональной награды в сфере туристического рынка, которая прошла во Вьетнаме.

Конкурентами крымского отеля были Atlantis The Palm в Дубае, Casa de Campo в Доминиканской республике, итальянский Forte Village Resort и египетский Hyatt Regency Sharm El Sheikh Resort, пишет газета «Ведомости».

Mriya Resort & Spa открыт в 2014 году. Он занимает территорию в 27 га, на которой помимо санаторно-курортного комплекса 422 номеров и вилл функционирует винно-дегустационный комплекс, включающий в себя винодельню, школу сомелье, школу виноделия, винный ресторан и сыроварню.

 

Уникальный дизайн курорта, созданный по проекту знаменитого архитектора Сэра Нормана Фостера, проработан до мелочей, каждый уголок несёт в себе изысканность и утончённость.

Строительство курортного комплекса финансировалось Сбербанком и обошлось в $300 млн. При этом отмечается, что Сбербанк является единственным владелец Mriya Resort & Spa.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА