У Запада Выхода нет!

_________________



Коллективный Запад, подразумеваем США, уже не может жить по — старому, а весь остальной мир, уже не хочет жить по — старому. Когда в мире складывается такая ситуация, значит настала эпоха перемен. А что это такое? Это или революции! Но, чаще всего, это мировые войны! И там, и там, разрушения и разграбление, слабых или наивных стран. Пример Украины, лишь один из немногих! Так было, так есть и так будет всегда — Миром правит сила!

США медленно, но уверенно, превращались, все последние 60 лет, из экономического гиганта и технологического лидера, в ленивого и самоуверенного в себе жалкого пропойцу. Где средний класс «таял», начиная с 1967 года, как лёд на солнце. Дошло до того, что среднего класса в США, стало намного меньше, чем бедных и нищих людей. Всё благосостояние среднего класса США тихой сапой утекло в Китай, Вьетнам, Индонезию, Германию, Мексику, Бразилию и массу других стран.

Туда же утекли 40% от мирового ВВП. Если после окончания Второй мировой войны на США приходилось 55% от всего мирового ВВП, то сейчас этот показатель меньше, чем 15% от мирового ВВП. Да и те под большим вопросом! Но США, до сих пор, пока ещё потребляют около 40% продуктов и услуг, от мирового ВВП.

То есть, весь мир кормит США, в долг. А можно сказать и по-другому: США паразитируют и закатывают пиры, за счёт всего остального мира.

Но всему есть предел! Мир больше не хочет кормить США. На-до-е-ло!

А застрельщиком всего этого «бунта» низов стал Путин с Россией!

Западу не удалось Путина купить. Западу не удалось Путина запугать и унизить, с помощью «лучшей Армии на территории бывшего СССР», то есть армии Грузии, во главе с Мишико — пожирателем Галстуков. Западу не удалось Путина свергнуть, с помощью белоленточного Майдауна. Запад попал в свой собственный капкан, поставленный против Путина и России, на Украине и потерял Крым.

США не удалось вызвать в России недовольство Путиным, из-за санкций Запада, они только сплотили страну. США не удалось разорвать экономику России, в клочья, получилось даже наоборот — она набирает обороты. США не удалось оставить весь ОПЕК и Россию в дураках, обрушив цены на нефть, опять же, получилось даже наоборот: это сланцевики США находятся в состоянии предобвального банкротства, что потянет за собой всю пузырёвую экономику США в пучину, невиданной доселе, депрессии. Западу не удалось устроить Путину в Сирии второй Афганистан, он стал Александром Македонским для Ближнего Востока.

Потратить такие гигантские деньги и усилия, чтобы убрать Путина со своего пути, и ничего не достигнуть, это геополитическая катастрофа, для элит США, их сателлитов и лимитрофов. Такой привычный и любимый ими, мир и миропорядок рушится на их глазах. А они ничего не могут этому противопоставить.

Поэтому США так и корёжит все последние годы. Поэтому и такой раздрай в элитах США! Как и у любого наркомана, которой не получил очередную дозу наркотика, у США наступила ломка.

Чтобы предотвратить революцию в собственной стране, США организовывают революции и разграбления в других странах. Это их старый приём. Но мир уже не тот, каким он был ещё 20 лет назад, когда США объявили об окончании хода истории и победе мирового либерализма. Либерализм — это, фактически переработанный, троцкизм. Консерваторы США, демократы США — все, все, все берут за точку отсчёта, и как инструкцию, идеологию троцкизма.

Где миром правит мировое правительство! Но, только не во главе с пролетариатом, а по мановению рук мирового капитала.
 

Мир устал от гегемонии загнивающего Запада.

Первый шар брошен. Кто-то решил ещё раз прощупать, у кого крепче шары.

Воевать в открытую коллективный Запад, подразумеваем США, с Россией боится, именно поэтому он выбрал стратегию мелких заподлянок и невинных унижений для неё. В надежде, что всё само-собой рассосётся без войны и Россия сдастся на милость мирового гегемона.

Может быть, с кем-то, у США, этот фокус и прошёл бы, но только не с Россией. Мелкими подлостями Россию не пронять и тем более не победить. Для этого не надо быть провидцем, о семи пядей во лбу, достаточно хорошо изучить её историю, хотя бы, за последние 500 лет.

Отстранив Россию от Олимпиады, элиты США объявили России негласную войну. Они только одного не учли: «На войне, как на войне!» — будут ответы. Не захотели элиты США договориться с Россией, по-хорошему, значит будет по-плохому.

Запад сам открыл ящик Пандоры, из которого теперь медленно, но уверенно, начнут вытекать мутными потоками петабайты компроматов и разоблачений.

Этот поток, компроматов и разоблачений, может смести, с насиженных веками тёплых местечек, элиты Запада. А это революции! Или открытая война с Россией.

Но, в том-то и дело, что Запад до смерти как боится воевать с Россией!

Элитам Запада, тогда легче будет привести к власти, в своих странах, ручных диктаторов и тиранов, чем дожидаться революций.

Здравствуй, фашистско-нацистская Европа 20-х — 40-х годов 20 века!

У Запада Выхода нет! Альберт ПирмановСкоро рассвет, выхода нет, ключ поверни и жди ответ.
Нужно вписать в эту войну, по-настоящему, с кровью.
Но духа и воли на это нет, так страшно получить, в ответ!
Выхода нет, выхода нет! Выхода нет! Выхода нет!

 


Альберт Пирманов (Жестокий Реалист)
Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 33).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА