На Украине может разразиться новый скандал: Порошенко тайно встречался с Путиным

_________________

 

На Украине может разгореться новый скандал из-за действий президента Петра Порошенко, который тайно посещал Россию, а украинская общественность ничего об этом не знала. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор».


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия-1» рассказал, что российский лидер Владимир Путин часто проводит встречи с различными политиками. Такие беседы действительно происходят, но огласке они не придаются. Так, одним из тайных собеседников Путина был и украинский президент Петр Порошенко.


Ситуацию с тайными визитами Порошенко к Путину иронично прокомментировала известная телеведущая Ольга Скабеева в своем аккаунте мессенджера «Телеграмм». Ведущая заявила, что проводятся именно «встречи» и кто-то к кому-то приезжает по  секрету. Скабеева выразила уверенность, что такими делами явно занимается не Владимир Путин.


Примечательно, что о ситуации с визитами Порошенко в Россию не знали и на Украине. Такая информация может породить скандал сильнее, чем в момент ознакомления украинского социума с тайными поездками президента на Мальдивы. Там «шоколадный король» отдыхал под псевдонимом Petro Incognito и за семь дней отдыха истратил 500 000 долларов. Учитывая, что Украина находится в процессе гражданской войны, а в бюджете нет средств для существования и выплаты долгов, этот инцидент очень не понравился простым украинцам.

Автор: Григорий Павлодубов
Также в тему...Петр Порошенко на Мальдивах и дома

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА