Дочь Скрипаля разоблачила вранье Лондона: «Папа здоров, меня уже выписывают»

_________________

 



Племянница якобы отравленного в Лондоне Сергея Скрипаля Виктория Скрипаль передала в редакцию программы «60 минут» телеканала «Россия» запись телефонного разговора, сообщает «Царьград». Виктория заверяет, что говорит с Юлией Скрипаль – дочерью бывшего сотрудника ГРУ, британского агента Сергея Скрипаля.

По разговору ясно, что Юлия Скрипаль сама позвонила Виктории. Она говорит, что телефон ей не принадлежит – это временный номер, и настаивает, что сейчас забирать ее из Великобритании нельзя.

«Ты же знаешь, какая сейчас ситуация, – говорит Юлия Виктории. – Не волнуйся, мы все здоровы. Меня уже выписывают, папа тоже здоров, сейчас отдыхает».

Юлия Скрипаль настаивает, что визу, чтобы поехать в Лондон, Виктории никто не даст. Сейчас точно не дадут. А потом, может быть, что-то изменится, добавляет Юлия.

«Ничего непоправимого не случилось, – еще раз добавляет дочь Сергея Скрипаля. – Все живы».

Ведущие «60 минут» подчеркнули, что пока не могут подтвердить подлинность записи. Они располагают лишь заверением Виктории Скрипаль, которая сама просила огласить беседу публично.

Ранее Лондон настаивал, что Сергей Скрипаль находится при смерти после отравления «боевым газом "Новичок"». Теперь появляются новые подтверждения того, что отравления, возможно, и не было. Несмотря на то что так называемое дело Скрипаля разваливается буквально на глазах, страны Запада продолжают агрессивную риторику против России. Ранее были высланы российские дипломаты. Однако Москва делает все возможное, чтобы провести реальное расследование инцидента со Скрипалями с привлечением ОЗХО.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА