На украинском телеканале "Интер" вышел анонс концерта 9 мая "Победа. Одна на всех!", который шокировал укропатриотов.

_________________


На украинском телеканале "Интер" вышел анонс концерта 9 мая "Победа. Одна на всех!", который шокировал украинских патриотов. Резонансное видео опубликовал на своей странице в Twitter украинский активист с ником Thirteen.

В ролике ведущие Анастасия Даугуле и Андрей Доманский рассказывают о важности Победы и ее значении в истории страны.

Восемь миллионов украинцев погибли от рук фашистских захватчиков. Это наша история. Это наша генетическая память. Сегодня мы не можем позволить, чтобы улицы наших городов называли именами фашистских преступников, а их портреты безнаказанно проносили в факельных шествиях.

И пусть иногда нам кажется, что все против нас, что мы чужие в своей стране, но это не так - нас много — говорится в видеоролике.

После этих слов в концертном зале раздаются аплодисменты.

Далее ведущие отметили, что людей, которые чтят Победу, "миллионы".

Это мы 9 мая приносим цветы к вечному огню. Это мы каждый год восстанавливаем памятники воинам, который пали в борьбе с фашизмом, мы — это наша Украина. Это Украина, которая была оккупирована и победила, несмотря ни на что — сообщили ведущие "Интера".

В комментариях к посту в Twitter большинство украинских пользователей разделяют недоумение автора и даже предлагают сжечь телеканал.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА