Сидор Ковпак — враг властям современной Украины

_________________

 


На сайте издания «Голос Правды» опубликована новая запись независимого журналиста Мирославы Бердник:

 


Украинские пропагандисты в российских эфирах, — пишет Владимир Корнилов, — любят рассказывать сказки о том, что в Украине, возвышая Бандеру, чтут и украинских героев войны, воевавших против нацизма. Вот, мол, Ковпак в учебниках истории числится среди героев (уже наряду с Шухевичем).
Ну вот вам пример. В этой нашумевшей игре об УПА, выпущенной Институтом нацпамяти среди карточек «Враги» первая же карточка — это партизанский отряд Ковпака, который необходимо уничтожить.

===========================
Напомню, что их нацистские хозяева давали 100 000 злотых за поимку Ковпака, в первую очередь — эсэсманам из дивизии "Галичина".

ПЕРЕВОД:

Украинцы!
В вашу спокойную округу ворвалась банда большевицких террористов, которые насилуют и уничтожат ваших братьев и сестер, поджигают ваши хозяйства и места работы, грабят ваш скот и ваших лошадей.

Немецкая Власть — хранительница ваших жизни и добра, поэтому для обеспечения вашей округи проведены все мероприятия охраны. Во многих боях банда несет тяжелые потери.

Поэтому, Украинцы!
Я призываю вас помочь нам сообща уничтожить остатки этой банды и ее проводника, кроме того, я обращаюсь к добровольцам Стрелецкой Дивизии "Галичина" и к их семьям. Своей добровольной записью в Стрелецкую Дивизию "Галичина" вы доказали свое большое желание побороть большевизм. Докажите это сейчас делом! Следите за этой бандой, за ее появлением и продвижением и сообщайте немедленно в ближайшую Полицейскую Станицу. Этим вы поможете вернуть снова мир и покой в ваших селах.

В конце ставлю вас в известность, что за голову провидныка этой банды по фамилии
КОЛПАК
установлена награда в сумме
100.000 ЗОЛОТЫХ
Прочитай и передай другому!

СС-Полицайфюрер
Дистр. Галичина



Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА