Как воровской режим этой страны доводит обычных людей до массовых убийств!

_________________



Это не могло не случиться. Бесконечные т.н. освободительные войны, вместо того, чтобы вкладывать, как совершенно верно замечает Григорий Явлинский, деньги в свою экономику. Какие-то там космические прожекты, когда уже, ладно бы в малых городах, в больших мегаполисах нет нормального асфальта, а также из рук вон плохо, как показали последние морозы, работают, что коммунальные службы, что медики.

 


Плюс, к тому же постоянная деградация промышленности, засилье мигрантов, что отбирают рабочие места у коренного населения, коррупция на всех ветвях власти и многое-многое другое, о чем мы пишем уже много лет. Все это в этой стране не могло не рвануть, что и привело к ужасной трагедии и убийствам мирного населения. Власть, именно эта подлая, мерзкая, разожравшаяся и ни за что не отвечающая власть довела бедного сантехника до массового убийства. А приехавшая т.н. полиция тут же была ранена, потому что туда набирают кого попало, ведь нормальные люди уже давно в органы не идут! Вопрос теперь лишь один - когда президент, а также министры МВД, МЧС и руководители спецслужб подадут в отставку? Правильный ответ: никогда!

Похоже на Россию, скажут наши любители демократии, особенно с радио "Эхо Москвы", согласитесь? Проблема в том, что это не про нас. И, как вы можете понять, никаких посадок не будет, сколько не вещай господин Венедиктов в своем твитере. А, опять же, CNN вряд ли будет требовать уволить с волчьим билетом, скажем, директора ФБР? Это же не про Патрушева писать или Шойгу, правда?

Пять человек погибли, не менее шести получили ранения в результате стрельбы, которую уволенный мужчина устроил на складе в городе Аврора (Орора), штат Иллинойс. Нападавший был убит.

<...>

Иллинойсский стрелок - 45-летний Гэри Мартин - 15 лет проработал в компании Henry Pratt по производству клапанов для водопроводных труб, сообщила начальник полиции Авроры Кристен Зиман. В пятницу он был уволен, передает Reuters.

<...>

По данным источников телеканала ABC7 в правоохранительных органах, Мартина вызвали в комнату для собраний и объявили о его увольнении. В ответ он открыл огонь по своим руководителям, а затем переключился на коллег-рабочих.

По словам выжившего очевидца, проработавшего на заводе 40 лет, во время стрельбы в здании находились около 30 человек. Пятеро офицеров полиции были подстрелены в первые же пять минут после своего прибытия.

Кхм. На последнем допросе Дональнд Трамп в конгрессе лично с трибуны орал, что он и его команда сделали так, что безработица снизилась, экономике США завидуют все остальные страны, а их армия - это прямо сплошные "железные человеки" от которых бегут в страхе, что русские, что китайские, что любые другие солдаты неправильных стран. И чего?

Во-первых, это как же человеку было страшно потерять работу, что он начал шмалять во всех и каждого, да? А, во-вторых, как же там с этой самой "Америкой эгегейн", если после 15 лет работы товарища с завода увольняют? Что расскажут нам по этому поводу те, кто орал, что в отличие от России, все в США ходят в белых штанах, а на пенсии не вылазят из отпусков, курсируя между Гаваями и Мальдивами на собственной яхте?

Во-вторых, а что случилось с хвалеными американскими полицейскими? Как не кино, так там сплошные "крепкие орешки", "робокопы", или бери выше - полицейская академия! А на деле уже не первый и не второй раз стреляют их не меньше, чем они негров. При этом, что характерно, полицейские в США себя сильно не парят правилами - и открывают огонь на поражение, видео в ютубах вагон и тележка, без предупреждения или сразу после крика. Опять же, всяких несогласных в Штатах винтят - смотреть любо дорого. Но ровно строго в России плохая полиция несчастного Навального в дорогих кроссовках тоталитарно носит на руках в автозак!

Третье, посадки где? Знаете, что говорят ихние высокие чины? Вот, пожалуйста:

Мэр Авроры Ричард Ирвин назвал позором тот факт, что случаи массовой стрельбы в США стали обычным явлением. Политики и обычные пользователи соцсетей после трагедии вновь подняли вопрос об ограничении на ношение оружия, против которого выступает Трамп.

Бывший член Палаты представителей Габриэль Гиффордс, сама пережившая покушение, в ходе которого были убиты шесть человек, раскритиковала президента США за то, что он отказывается признавать "реальный кризис".

Трамп должен уйти? Ок, этого хотят половина американцев. Но, почему он один? А что, остальные сенаторы, губернаторы, главы спецслужб, а также чуть-чуть рангом пониже исполнители - все в белом что ли? Также стреляли и при Обаме, и при Буше мл. и при Клинтоне. Так давайте - судить всех! Но, разумеется, нет, Григорий Явлинский не одобряет. О, четвертый пункт!

Четвертое. А где вложения в инфраструктуру? Нет, конечно, мы понимаем, что Трамп сейчас поднимет экономику США постройкой легендарной мексиканской стены, производство которой, как и производство Крымского моста, толкнет экономику - это ж новые технологии, материалы, рабочие места и все такое - но пардоньте, а чего тогда "Дженерал Электрик" порывается сдохнуть, а т.н. "лидер рынка" компания Тесла при типа большой капитализации 10 000 машин собрать не может? И более того, после отмены субсидий на эти электротазики - спрос на них рухнул стремительным домкратом...

Прелесть состоит в том, что штукатурка у западной модели цивилизации стремительно облазит. И в результате мы видим старую добрую Америку ровно родом из прекрасных 30-х годов. И дальше будет веселее! Потому что строить они дома будут все также из известного материала и палок, права человека показывать будут только по телевизору и на экспорт, а непобедимая армия США будет лишь в компьютерных играх. Кстати, забегая вперед, убийца-то уволенный, скажут нам, был с плохим прошлым, ужас! У стрелка было криминальное прошлое. В 1995 году Мартин был осужден за нападение при отягчающих обстоятельствах в Миссисипи.

Проблема в том, что он честно отработал 15 лет на заводе и стало быть - исправился. К тому же, у нас половина оппозиции, в лучшем случае - с криминальным или полукриминальным прошлым. Один признается, что траву курил, другой, что совращал школьниц, третий с двумя судимостями ходит, четвертую брали при обыске с кучей интересных конвертов с деньгами. Педофилы, убежав за границу - пишут и публикуются в наших самых лучших либеральных СМИ. Жулики, воры всех мастей, пойманные и отлученные от кормушки - рассказывают нам про воровскую власть. Ту самую, которую еще совсем недавно облизывали и которой были сами. Кстати, помните скандальчик был, как одного дядю на таможне поймали с контрабандой, но отпустили, правда без права въезда в Россию? Так все нормуль, он ведет по телефону эфиры на радио "Эхо Москвы"!

Но, разумеется, я готов выслушать, что все это фейки. Что в Чикаго не было проблем из-за морозов, что везде там дороги лучше, чем в Германии. Что нет проблем с наркотиками и безработицей. Что в США не сидит больше народу не то, что сейчас во всем мире, но и при Сталине у нас меньше было.

Впрочем, это ли важное. Кто - шериф, замшерифа, директор ФБР, замдиректора ФБР, Трамп, Помпео, Болтон и т.д. и т.п. - кто подаст в отставку, а лучше сядет - за то, что допустили это страшное преступление?

Ведь ладно Россия, но США это же Сияющий Град на Холме, планетарная совесть, последняя сверхдержава и гегемон! Или нам врали все это время, в том числе, и Григорий Явлинский?

Счастья вам.

МЕТКИ: 146% ватности, Россия родина слонов, США, демократия в опасносте, заграница нам поможет

Пишет uspehrussia

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА