Сверхлюди на «остерфронте» свободного мира

_________________



Рейх, однозначно, рейх!



По последнему (надеюсь, буквально) выступлению Порошенко в США не прошёлся только ленивый.

Действительно, кадры почти пустого зала, где сидят лишь несколько представителей африканских стран, наглядно демонстрируют уровень реальной западной поддержки и заинтересованности в Украине.

Впрочем, как раз в этом никакой новости нет. Практически аналогичные «аншлаги» были и у предыдущих выступлений Порошенко в ООН и Евросоюзе. Вполне однозначное «весь мир с нами», ога.

Но я бы не стал писать об этом, потому что тут как раз всё понятно и предсказуемо. Лучше Зубченко всё равно не съехидничаешь.

Однако меня зацепила содержательная часть выступления Порошенко. Понятно, что там было бесконечное нудное повторение слов о «рашен агрешин» (может всё-таки «рошен агрешн?»). Но в какой-то момент там прозвучала фраза «опора демократии на восточном фронте свободного мира» (это он об Украине, если что).

И сразу пахнуло чем-то таким знакомым. О, йа, йа, «Восточный фронт», «остерфронт»! Где-то вдалеке начинает играть музыка «Wenn die Soldaten Durch die Stadt marschieren», а рука так и тянется от сердца к солнцу. Правда заканчивается это всегда на заднем дворе рейхсканцелярии ковром и двумя канистрами бензина…

Прошлый «Тысячелетний Рейх» протянул чуть больше 11 лет. Нынешний на ладан дышит уже через пять.

Нацисты никогда не могут понять две вещи:

1. Что нацизм разрушает и те страны, которые им поражены (к концу Второй мировой было уничтожено почти всё мужское Германии – призывали уже инвалидов, пенсионеров и 10-12-летних детей). Сравните это с текущей стремительной депопуляцией Украины (кстати, полк «Навоз» тоже учит детишек «умирать за Рейх»).

2. А нас за що?

Они принципиально не обучаемы. Поэтому снова включают пластинки про «восточный фронт», «свободный мир», «азиатские орды» и «мы несём цивилизацию».

Я так и вижу этих «сифилизаторов» – грязные, зачуханные карпатские вуйки, прочитавшие за свою жизнь две книжки («Буквар» и «Цитатник Бандеры», а вы что подумали?), несут цивилизацию! Дикое стадо, которое ломится через металлические отстойники «у Польщу», чтобы там жить в нечеловеческих условиях, работать по 14-16 часов в сутки, спать на грязных завшивленных матрасах, чтобы заработать жалкие пару сотен долярив.

Классический порнофильм называется «Дебби сделала Даллас». Так вот, Наталка сделала уже всю Эуропу. Да и на российском рынке проституции 93% «работниц секс-индустрии» родом с Украины.

Да и как тут не чувствовать себя «надлюдынами»? У немцев жалкая «Старшая Эдда», у украинцев «Ивасик-телесик»; у немцев «Фауст» Гёте, у украинцев «Энеида» Котляревского; у немцев прусский милитаризм, у украинцев – вуйковский рагулизм. Рейх, однозначно, рейх!

«Восточный фронт», ДБ!

Александр Роджерс

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА