Трамп заявил о наличии у США нового секретного оружия

_________________




США провели полную модернизацию своих ядерных сил и приняли на вооружение новое военное оборудование. Об этом заявил Дональд Трамп в ходе церемонии, на которой генерал Марк Милли сменил Джозефа Данфорда на посту председателя Комитета начальников штабов Вооруженных сил США. Американский президент в своём выступлении ясно дал понять, что Штаты намерены наращивать силы, не считаясь с интересами других государств.

"У нас есть новейшее военное оборудование и оборудование, информацию о котором мы не разглашаем. О нем никто никогда даже и не слышал. У нас есть оружие, которое, молю Бога, нам никогда не придется использовать. Наши ядерные силы были полностью модернизированы — что-то совершенно новое, а что-то обновлено", — заявил Дональд Трамп, президент США.

В Пентагоне настаивают на том, что Россия и Китай представляют для США угрозу. Особенно в космической сфере. Под этим надуманным предлогом Вашингтон намерен наращивать силы противокосмической обороны. Напомню, ранее США вышли из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Якобы из-за того, что Москва нарушала условия соглашения. Доказательств в Вашингтоне не представили, отмечает телеканал "Россия 24"

Рейтинг: 
Средняя оценка: 2 (всего голосов: 5).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА