Офицерская честь на Украине: Все завербованы по три раза

_________________




На Украине множество не просто двойных, а «тройных» агентов. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил глава «Офицерского корпуса» Владимир Рубан, которого на Украине обвиняют в подготовке переворота, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, более половины украинских служащих при определенных обстоятельствах могут стать агентами ФСБ и даже английской разведки.

«Современный шпион, разведчик – русский ли он, украинский или французский – уже нет того понятия чести, быть фанатично преданным присяге, делу, земле, которую завтра продадут. Шпиону уже незачем быть преданным, поэтому все шпионы, как правило, дважды или трижды перевербованы.

Поэтому, это бесконечно, «консервы» могут вскрываться по первому требованию. Сравниваться с Россией – половина, большая часть.

Возьмите заместителей председателя СБУ, у него у одного, у Грицака был заместитель, у него семья в Севастополе, жена в Севастополе, а он здесь заместитель председателя. У Климкина семья в Крыму. Да половина, все, по идее, при стечении обстоятельств и стимулировании… все мы станем и шпионами ФСБ, и согласимся, при сталинском подходе подпишем, что мы – агенты английской разведки», – заявил Рубан.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА