Квартира 11 метров, запрещенная Википедия и украденный коммунизм

_________________




Истерики - наше все. Если бы можно было те истерики, заламывания ручек, проклятия в Сети - хоть как-нибудь монетизировать, причем на полезное что-то, а не на хайп Навальному или Ходорковскому - в России сейчас было бы куда как меньше проблем, скажем, с ремонтом дорог. Или может быть ракету до Марса запустили. А то, чем Зюганов не шутит - и коммунизм бы отгрохали!

Мне доставляет, что каждый день кто-нибудь обязательно придумает какую-нибудь дичь и будет о ней орать, что твой шаман с бубном. Причем, в 21 веке, я ей богу, доверяю больше шаману, чем какому-нибудь активисту, кто вопит мне про потерянную прекрасную Россию будущего!

Вот, выходит - не первый раз же, мать его - выходит сюжет, что в Москве предлагают квартиру размером в 11 метров! И понеслась! Путин страну довел, если бы не Путин жили бы во дворцах, Россия страна большая, а строят 11 метровые норы и т.д. и т.п. Маэстро Соловьев отметился, кто-то там еще. А дальше чо?

Во-первых, я жил в такой квартире - мне дали пожить. Врать не буду, я оттуда свалил к чертовой матери через три месяца обратно в общагу, где хоть туалет был и общим, но зато у меня была комната 18 кв м. Да, не соврать, те 12 квадратов с туалетом и кухонькой я запомнил. Правда, фишка в том, что это здание построили еще при СССР. Малосемейка - мне потом объяснили, такое дело называется. Так что - опять СССР виноват что ли? А как же коммунизм по Грудинину - обязательно запомните, мы к этому вернемся.

Кроме того, а это, во-вторых, в США вообще уже контейнеры продают - типа жилой дом - мечта кумы Тыквы. А в ЕС сдают теперь не дома, не квартиры и даже не комнаты - а зараза - койки! А, еще раз, в снова Великой Америке - можно снять... палатку, мать ее, в чьей-то комнате в чужой квартире! И если можно еще худо бедно говорить, что Европа маленькая, особенно в сравнении с Россией - то Штаты, простите, по территории, да еще с их климатом - не сильно будут хуже нас. Впрочем, даже это не главное - как не крути.

Третье - вас кто заставляет покупать эти 11 кв м? Они - не дешевые ни разу. Это - рынок, мать его, вернее, отец его Адам Смит и троюродный племянник внучатый на киселе Егор Гайдар - он порешает. Что за вопли, как будто вас под угрозой расстрела заставляют такое брать? И альтернатив-то ведь нет, правда? Ужас - Путин лично приказал всем жить в клоповниках задорого!

Но, это дети - называется хайп. И еще - когда коту нечего делать он лижет одно место, а когда вам скучно - вы, как Михаил Борисович Ходорковский - рассказываете мне, что у вас украли Википедию. Путин - хочет украсть.

Напоминаю, на этой неделе Владимир Владимирович заметил, что эта Википедия - которая типа свободная, но на самом деле ангажированная и толком не проверяемая, а если проверяемая, то неисправляемая - может быть успешно заменена российской серьезной электронной энциклопедией. Где уж точно - нашу историю перевирать не будут, а детище американских спецслужб - я про Вики - уже столько раз было поймано на вранье и не только в русскоязычном сегменте - что лениво перечислять.

И тут - началось! Бабки, няньки, мы, оказывается - без этой Википедии-то - по утрам не просыпаемся! Ведь оказалось - это самый важный ресурс - если послушать наших либералов, которые педофилов и убийц с ее помощью, кстати, отмазывают - постя туда их героические описания, в частности.

Т.е. еще никто никуда не пошел, как и с законом Яровой, как и с якобы "изоляцией Интернета" - а вони - в 11 метровой квартире без противогаза-то помрешь. И так - по любому поводу. В этом плане Интернет стал такой замечательной помойкой - что любо дорого. Причем засирают, простите, его ровно те - кто за свободу, братство, равенство, коммунизм и чтобы дочь Навального в США училась.



Вот, еще один пример. Мы с коллегой Альбертом Лексом выпустили еще один выпуск ХПП-шоу про трагическое событие в нашей армии. Однако, реакция Министра Обороны Шойгу на инцидент с убийством многих людей солдатом срочной службы - для нашей страны показательна. Впервые, наверное, по шапке тут же получили офицеры, ничего не замалчивалось, а разбор полетов был такой, что некоторые, говорят, до сих пор икают. И - что же мы видим?

Правильно - набежали дебилушки, в очередной раз - с истерикой. Больше всего мне в очередной раз понравилась барышня с воплями "Шойгу должен уйти!" - а на этой неделе он как раз 7 лет "отпраздновал" назначения на пост.

Без разбора, была ли это вообще визжащая барышня, а не товарищ с Украины - что за бред? А если война - мы каждые две секунды будем министра менять - из-за потерь? А то, что при Шойгу армия поднялась до заоблачных высот - уже все? И - кого поставим?

Говорю - дело не в том, что эта может быть просто больная дурочка, это просто классика же - Майдана. Панду геть, разом нас богато, мы большая страна, выберем нового и т.д. и т.п. И таких очень много. Хотя, надо заметить, из хороших новостей - меньше, чем кажется, в силу того, что они орать по Интернетам любят больше, чем работать.

И вот смотрю на все я на это и думаю, как другой наш великий министр и тоже Сергей - только Лавров. "Дебилы, бл". Но, может я не прав?

Скажите, как назвать тех, ладно у Соловьева работа такая, кто возмущается где-нибудь в Саратовской области ценам на 11 метровую квартиру в Москве? А если там какой дурак построит 5 кв
м "апартаменты" - тоже будем вопить, что "Россия гибнет"? Или головой подумаем? Или в голову мы будем только есть курочку КФС? От безденежья, ага.

А как назвать тех, кто после бесконечных залетов товарища Грудинина рассказывает нам - что он бы страну поднял? А просто дальше подумать на хотя бы один (прописью - один) шаг и спросить себя, как кандидат от КПРФ на пост президента России мог идти на выборы не БУДУЧИ членом этой партии - не судьба? Почему вы считаете, что богатый Грудинин должен вас алкашей из задницы вытаскивать и дарить квартиру больше 11 кв м? Он что - такой же дебил, как и вы? Серьезно?

Желающих жить при коммунизме развелось - хочешь пей, хочешь стирай! И чтобы продукты дешевые, и чтобы пенсии как в Европе (которые там снижать будут, потому что бабла нет), и чтобы у соседа корова сдохла и глаз выкололи, и чтобы Путин курьером "Яндекс-еды" для вас работал, а по ночам еще немножечко шил. Причем Путин, с его работоспособностью, не уверен, что этого не делает - но вы-то куда с такой харей в калашный ряд? Вы даже сиськами, как Навальный не вышли, его контора миллиард отмыла - а вы только в комментариях гундеть, даже блог вести не можете!

Из приятного - мы потихоньку-то становимся той Европой, про которую многие мечтали - даже не зная - как она выглядит. Причем той, старой - без гомосеков, трансгендеров и прочей экзотики. Из ламповых 80-х и с евроремонтом 90-х.


Да, да.

1) Кругом открываются кафешки, рестораны, пекарни - это видать от голода.

2) Открываются заводы и фабрики - тоже, как видим, потому что безработица.

3) Устанавливаются новые фонари и кладется новая тротуарная плитка - чтобы дохлые россияне не в грязи валялись и ночью чтобы никто на них случайно не наступил.

Но, квартиры в 11 квм и потерянный коммунизм, если бы выбрали не Путина, придурки, в 2018, а Грудинина, конечно - никогда не простим. И руки прочь от Википедии - самого популярного ресурса изолированного Рунета. От Википедии и ПорнХаба!

Счастья вам.


Метки: 146% ватности, Россия родина слонов, демократия в опасносте, заграница нам поможет, обезьяны атакуют

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА