Джен Псаки. Новое

_________________




Есть у меня знакомый, который живёт в штатах, зная нашу любовь к этой персоне, с удовольствием делится её комментариями и высказываниями на одном из кабельных телеканалов.

Туда её приглашают, как независимого эксперта в области политики.

Ведь занимала в своё время приличный пост в белом доме.


Событие первое:

Париж. Пикет. Активисты Украины с Украинской диаспорой в поддержку "проукраинской позиции"



Была озвучена цифра в районе 150 человек, хотя судя по фото - не более 30. Ну и ладно.

Джен о "яйцах":

Я так не думаю. Яйца - это продукты, которыми хотели накормить активистов. Полиция не пускала близко, поэтому пришлось кидать их. У них в руках были плакаты с надписями, поэтому не все продукты смогли поймать.

ГЕНИАЛЬНО!

Событие второе:

Движение пассажирских поездов по Крымскому мосту.



Джен о "поездах и самом мосте"

Наши Германские друзья и партнёры, специалисты. А так же те, кто принимал участие в истории и на их опыте, а так же примерах из истории. Сделали экспертные выводы о том, что это невозможно. Русские не умеют строить и льдами уже не раз их мосты разбивало, особенно когда была недавняя война.

А я то думаю, в чем секрет успеха? А вот он: знание примеров из истории!

Событие третье:

Средиземное море и авианосец "Гарри Трумэн"



Комментарий Джен об этом событии:

Мы не стучим тапками, как это делали советские политики. Мы показываем силу авианосцами. Так эффективнее и страшнее. Тапки не летят так далеко, как это делают наши ракеты.

Скромно, но со вкусом.

Напомню, что есть трудности с переводом - это факт. Но в любом случае её слова вызывают улыбку и поднимают настроение.

Теперь лично моё мнение об авианосце с его ударной группой сопровождения и поддержки. Ведь он уже старенький, 23 года от роду (спущен на воду в 1996 году).

Когда у США дела плохи, они делают что-то, что даёт им карт бланш. Достаточно вспомнить 9/11, тут уже секретов нет, просто спускается всё с рук.

Если коротко: небывалый финансовый пузырь, проигрыш на Украине, газовый успех России и отказ Китая от американского СПГ.

Совокупность всех моментов в единицу времени заставляет задуматься о том, что выражаясь известной фразой киногероя: "Чую мы на кануне грандиозного шухера".

Ведь Трамп любит нефть, а она там есть и дела идут не так, как исключительная исключительность хочет.

И самый такой момент:

В мае 2019 Дональд Трамп принял решение не списывать авианосец (это решение обойдётся бюджету в $20 млрд за ближайшие 20 лет) по аналогии с башнями, которые обанкротились и были застрахованы на рекордные суммы - всё как-то складывается своеобразно.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА