Украинские моряки массово исчезают с судов

_________________




За последние две недели сразу трое украинцев исчезли с судов, их семьи не могут получить никакой информации о произошедшем. У різних частинах світу загадково зникають українські моряки! — в панике пишут украинские СМИ. Что это — инопланетяне похищают «воинов света», или Путин дотянулся? Общественность в недоумении.

Как передает ТСН, сначала 41-летний Денис Литвиненко исчез вблизи берегов США. Его бывшая жена Наталья рассказывает, что о мужчине уже месяц нет никакой информации. Причем судовладелец сухо сообщает, что тот якобы не вышел на работу и внезапно исчез из собственной каюты посреди океана.

Позже такая же история случилась и с 36-летним Евгением Масленниковым. Он исчез на переходе судна GREEN ITALIA из Эквадора в Панаму. Затем, 8 февраля, в нейтральных водах Персидского залива на пути в Иран исчез еще один моряк — 32-летний Александр Горяев (судно «Виктория»).

Как пояснил правозащитник, чаще всего моряки исчезают вследствие конфликта экипажа на борту. Полгода моряков, пропавших с судов в открытом море, будут считать «пропавшими без вести». А потом забудут.

Источник материала

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА