Ще не вмерла Украина.

_________________



  панъ Щараньски


Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. Самолет с эвакуированными украинцами из Уханя отказались принимать большинство украинских областей. Когда он все же приземлился, эвакуированных соотечественников местное население встретило градом камней, горящих шин, пением гимна, проклятиями и слъозами на очах. Врачи больниц, узнавшие, что к ним не будут направлены пациенты из Уханя, радостливо пели «Ще не вмерлу» и возносили благословения Степану Бандере. Украинские микроблоггеры заподозрили во всех этих действиях провокацию КГБ, а население, устроившее погромы, - завезенными титушками и спецагентами террана Влада Путина. Кто прав, а кто виноват? Давайте разбираться.



Когда короновирус полыхнул в Китае, стремительным домкратом разнося штаммы паники по всему миру, у брайтонской интеллигенции в трактире «Матрешка» сразу возник ряд подозрений. Уж очень вовремя появился этот вирус. Сразу переключив внимание всех мировых СМИ с Украины на Китай. А ведь гетьман Украины пан Зеленьский как раз анонсировал грядущий безвиз с Европой и получение нового транша от МВФ. Как-то уж слишком явно китайцы запустили этот свой короновирус. Подозрения укрепились, когда с этой же точки зрения высказались ряд украинских политиков и депутатов Рады, включая комбата Семена Семенченко, сотника Поросюка, козака Говрилюка и футбольного агента Селюка. Китай бросил открытый вызов Украине.

Второй этап спецоперации китайцев совместно с КГБ – направление борта с зараженными короновирусом украинцев в самые густонаселённые районы незалежной державы. По замыслу, разработанному в мрачных подвалах Лубянки, короновирус должен был охватить Киевскую и Полтавскую области, перекинуться на Харьковщину и Галичину, поразив наиболее свидомые слои населения. В опустевшую Украину вводятся несколько бронетанковых дивизий КГБ, оснащенных противогазами, которые маршируют по украинским дорогам и лугам, добивая выживших. Сопротивления оказать некому – ударные силы киборгов защищают Донецкий аэропорт и противостоят сепарам на Донбассе, а также заняты на хозработах по сбору клубники в Польше. Короновирус и КГБ беспрепятственно захватывают Украину. Верховная Рада бежит в Канаду. Кик тик?

Но благодаря украинской гидности этот план был уже разрушен с самого начала. Нацiя разом восстала и отказывалась принимать зараженный самолет у себя. Активисты Евромайдана предлагали и вовсе сбить борт ракетой как когда-то малазийский Боинг и российский Ту-154. Когда путинские провокаторы и агенты ГРУ все-таки смогли его посадить, вся Украина устроила короновирусмайдан. Спросят – не стыдно так относиться к своим же гражданам, которых эвакуировали из Уханя? Не стыдно. Стыдно не знать гимн Украины и имена героев Небесной сотни. Стыдно не давать деньги волонтерам на броники для ребят в АТО. Стыдно не скакать на Майдане, когда Мордор пытается захватить вильну Украину. Стыдно быть малоросом, а не украинцем. А люди эти, из Ухани, всего лишь разносчики штамма короновируса. Вы смотрели фильмы про зомбиапокалипсис или Чужие? Им уже не помочь, нужно избежать заражения здоровой Украины.

Украинская нация показала свою единость и гидность, дав отпор невидимому ворогу. У меня слъози на очах и гордость за Украину, когда я смотрю как патриоты в едином порыве вышли на улицы и жгут покрышки, отпугивающие штаммы короновируса. Камни в автобус с зараженными агентами КГБ – признак здоровья нации, родившейся на ЕвроМайдане, одесском Доме Профсоюзов и многочисленных котлах ВСУ. Какой восторг – я евроукр! С гимном на устах украинский народ сможет одержать любую перемогу и дать отпор любому врагу Украины. Разом нас богато. Не задушишь, не убьешь! Бандера прийдэ – порядок навидэ. Короновирусяку – на гиляку! Лалалала. Крнврс пнх! СУГС!



С увагой, панъ Щараньски.


Также в тему...Национально самоопределившаяся Русофобия. Итоги

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА