За сутки в России выявили 9263 новых случая заражения коронавирусом

_________________



В России за сутки выявили 9263 новых случая заражения коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб в своем Telegram-канале.

Новые случаи зафиксированы в 84 российских регионах. Большинство из них в Москве и Московской области. Как свидетельствует статистика, четвертый день подряд в стране фиксируется меньше десяти тысяч новых случаев.

По данным на 18 мая, в России было выявлено 8926 новых случаев заражения коронавирусом. Зафиксирован 91 летальный исход, за сутки полностью выздоровели 2836 человек. Наибольший прирост числа инфицированных наблюдается в Москве (3238), Московской области (921), Санкт-Петербурге (425), Нижегородской области (279), Свердловской области (130) и Саратовской области (117). Тогда с начала пандемии насчитывалось 290 678 случаев заражения.

 

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что опасность распространения коронавируса сохраняется по всей стране, несмотря на стабилизацию. О стабилизации ситуации с коронавирусом в стране заявила также глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она отметила, что исключение составляют семь регионов.

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 2.6 (всего голосов: 7).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА