Киркорова предупредили, что он может «не успеть извиниться» за оскорбление ВДВ

_________________

 


Певец Филипп Киркоров опубликовал в Instagram отрывок из проекта СТС «#Вмаскешоу», в котором он пробовался на роль десантника.

Закадровый голос отметил, что этой весной у певцов отменились концерты и появилась возможность попробовать себя в новой роли.

«Ну, как возможность? Необходимость. Вкусно кушать же на что-то надо», — заявил он.

«Ты уверен, что мне в этом сериале надо сниматься. Это странно, я играю бывшего десантника?» — заявил Киркоров и предложил себя на роль бывшего Аллы Пугачевой.

По словам певца, его с десантниками связывает только то, что в День ВДВ он старается не появляться на улице.

«Ну бабки-то откуда-то брать надо, пока концертов нет», — ответил собеседник Киркорова.

В итоге певец согласился, отметив, что он — «двухметровый амбал, десантура во плоти», и зачитал выдержки из сценария.

«Помнишь Мартынов, как мы с тобой под одним одеялом спали, в одной бане мылись. <…> Немногим дано понять, Мартынов, что такое наша особая, мужская дружба. А не бахнуть ли нам водочки, штык мне в жопу. <…> Давно мы не виделись, в рот мне двустволку», — отметил Киркоров.

Он разозлился, что у сценариста фетиш с засовыванием оружия, и предположил, что роль писалась для Алексея Панина. В конце ролика Киркоров заявил, что не будет в этом сниматься ни за какие деньги, и разбил гитару.

Ранее продюсер Иосиф Пригожин заявил «Вечерней Москве», что артисты из-за коронавируса оказались в «чудовищной» ситуации. По его словам, кризис коснулся даже самых востребованных артистов, все они сейчас «практически бедствуют и проедают то, что удалось в свое время скопить».


https://rusnext.ru/news/1592076149


Бывший командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов призвал известного российского певца  Филиппа Киркорова извиниться за размещенный в социальных сетях видеоролик о десантниках.

Шаманов также указал, что эстрадному артисту следует удалить провокационный ролик со всех информационных площадок.

Напомним, что Киркоров опубликовал в соцсети видео, на котором он изобразил себя в образе десантника с явно гомосексуальным подтекстом.

«Я хочу сказать Филиппу Киркорову, что есть в России поговорка: “Не буди лихо, пока оно тихо”. Как и многие десантники, я посмотрел этот отвратительный сюжет, где вы, господин Киркоров, оскорбляете два главных символа десантников — тельняшку и берет, — сетует Шаманов. — Моя вам рекомендация: извинитесь и уберите свой пасквиль из соцсетей для своего же блага».

Он припомнил ироничное выражение известного десантника Востротина: «Десантника может обидеть каждый, но не каждый успевает извиниться».

Шаманов настоятельно рекомендовал певцу «не обижать» военнослужащих ВДВ.

https://rusnext.ru/news/1592075797

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА