Обитатели морального дна. Протест в Хабаровске сменил свой цвет

_________________




Фото  сегодняшнего митинга в поддержку  обвиняемого в заказных убийствах   жириновца и миллионера  (формально- мужа  миллионерши) Фургала:


   Вам  кажется,  что  у вас галлюцинации?  И что  если это реально так выглядит,  то  это  абсолют  абсурда и моральное дно?  Спокойно.   До дна ещё далеко.   

   Если вы посмотрите (послушаете) видеотрансляцию,    с которой я  сделал  этот скриншот,   то узнаете,  что  реющие в поддержку  кровавого упыря-капиталиста   огромные красные полотнища  с  серпом и молотом  -  это   даже не  КПРФ.    А  сторонника  "нового социализма" Платошкина.   Почему  это  повышает степень  дикости происходящего?   Объясняю.  Хотя многие,  наверное,  и так понимают.    

 

  В  России не найдётся политика который бы  с   такой  же  энергией и страстью ....  топил в критике,  вплоть до  личных оскорблений,      Фургала  ещё задолго ДО  ареста,    как это делал Платошкин.   На фоне  того,  что  говорил  Платошкин о Фургале,   ролики Навального о Путине-  это рождественские поздравления в  адрес последнего.  

Пара прямых цитат  из Платошкина о Фургале:

- "народный  губернатор-браконьер СИФ"

- "СИФ  и его жиро-гопота"

  Сегодня,  15  августа   социалисты-платошкинцы,  переняли вахту  в Хабаровске у   уставших  либероидов-навальнят   и стали основной силой  на субботнем митинге в поддержку  Фургала.  .    

  Абсолют  двуличности и  лютейшего лицемерия достигнут?   Ещё нет!  

  Если вы посмотрите  видео митинга,   то услышите от комментатора  буквально  следующее  "Очень много в поддержку Беларуси проходит.  И кричалок и плакатов и баннеров и прочее".

  Медленно по буквам (просто попытайтесь это осознать) -   под красными флагами с серпом и молотом в Хабаровске   в поддержку  протестов  под    коллаборантскими   БЧБ-флагами  ультра-правых  в Минске  против Лукашенко (!!!)  Про которого левые в России 26 лет  сообщали,   что  тот  -  ориентир и образчик  заботящегося о своей стране поистине Народного  Руководителя.  

 

      

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА