Про троллинг

_________________




Белорусский батька всё же – скучный мужик. Нет в нём весёлой хулиганской нотки. Ну вот сами смотрите: какие-то люди организовали на территории соседнего государства (Литвы) некий Координационный совет, который предложил батьке передать ему, этому совету, всю полноту власти в Беларуси.


Будь я батькой, я бы немедленно организовал Координационный совет на территории Беларуси, состоящий из оппозиционных литовских сил, который бы обратился к существующим литовским властям на предмет передачи власти им. Так же и с Польшей (в Беларуси поляков полно). Ну и с кем там ещё? С Чехией, с ЕЭС?

И был бы знатный такой, зачётный троллинг. ЕЭС пишет батьке, мол, ты не прав, передавай власть, у тебя выборы неправильные. А батька в ответ, нет, ЕЭС, это ты неправ, вот есть Координационный совет у нас тут, он требует передачи власти в ЕЭС – ему. Почему? А вот это уже можно обсуждать, что и как.

Ну и т. д. Увязли бы коготки у любой «птички», блин. И да, конечно, это надо бы в СМИ как следует распространить. Ну и зеркалить, зеркалить.

Вышло новое заявление от Координационного совета в Литве, тут же вышло заявление по типу наоборот от Координационного совета по смене власти в Литве, базирующегося в Беларуси. Они говорят закрыть границы с Россией, открыть с ЕЭС, а Координационный совет по смене власти Литвы – говорит наоборот. И доводы у него будут железными, взять ту же ширину железнодорожной колеи, к примеру, или наличие инфраструктуры, ещё советской, которую не нужно менять на западную. В общем, если покопаться, можно устроить знатный такой троллинг всем нам не товарищам.

Эх, батька, батька… скучный ты мужик.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА