СМИ Британии раскрыли, как кричал Трамп из-за пропущенного звонка от Путина

_________________


Главу Соединенных Штатов Дональда Трампа на Западе часто называют «ставленником России», потому что РФ якобы вмешалась в американские президентские выборы 2016 года и помогла Трампу выиграть Хиллари Клинтон. Подтверждения какого-либо российского вмешательства так никто и не предоставил, однако слава «русского ставленника» за лидером Америки сохранилась.

Сейчас в британских СМИ появилась интересная новость, в которой рассказывается, как Трамп отреагировал на пропущенный звонок от президента России Владимира Путина. Сообщается, что президент США во время обеда с британской делегацией в 2017 году рассердился на уже бывшего своего советника по национальной безопасности Майкла Флинна. Причиной как раз и послужил пропущенный звонок от Путина, о котором Дональду Трампу не сообщили сразу.


Бывший глава администрации тогдашнего британского премьера Терезы Мэй Ник Тимоти, который присутствовал на мероприятии, рассказал Newsweek, что кто-то из американских представителей «мимоходом упомянул», что президент РФ хотел поговорить с Трампом.

«Прямо перед нами президент США накричал на Флинна. Действительно кричал. Это было на официальном обеде с дворецкими и красивой посудой - и он как следует кричал на него через стол и говорил: «Если Путин хочет позвонить мне, просто свяжите его со мной», - поделился своими воспоминаниями Ник Тимоти.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА