Автопробег за Трампа в Портленде встретили камнями и пулями: есть жертвы

_________________


Демократическая партия, члены которой показательно преклонили колени перед чернокожими и поддержали протесты активистов BLM, получили преимущество в предвыборной гонке, так как на их сторону склонилось много простых обывателей, которые осуждают насилие.

Однако, затянувшиеся протесты, которые к тому же сопровождаются массовыми беспорядками, уничтожением частной собственности, грабежами, мародерством и убийствами, вскоре отвернули от демократов эту часть электората и нынешний президент Дональд Трамп снова начал набирать очки.

Чтобы не упустить инициативу, предвыборный штаб Трампа направил в регионы пропагандистов, которых сопровождают колонны автопробега. Одна из них появилась в центре американских протестов – городе Портленд.

Колонна «За Трампа» въезжает в центр Портленда:



В ходе движения по Портленду автопробег встречали, как сторонники, так и противники Трампа. Активисты BLM пытались препятствовать проезду колонны, становясь перед машинами и залезая на капоты.

Активисты BLM препятствуют движению сторонников Трампа:



На одной из улиц автопробег ждала горячая встреча. Автомобили забросали камнями. В то же время сторонники Трампа из машин отстреливались водяными пистолетами и пульверизаторами.

Машины автопробега «За Трампа!» забрасывают камнями:



В ходе очередной стычки неизвестный парень выстрелил из пистолета в одного из сторонников Трампа, на котором была одета шляпа с надписью «Patriot Prayer». Активист умер на месте убийства, несмотря на оказываемую помощь.



Погибший сторонник Трампа


Преступник находится в розыске. Полиция разослала фото подозреваемого с просьбой сообщить за вознаграждение о его месте нахождении.

Убийство сторонника Трампа в центре Портленда:



Олег Соловьев

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА