Евгений Пригожин знает, как помочь омским врачам отмыться от дерьма Навального

_________________


Российский предприниматель Евгений Пригожин оценил «по достоинству» всю клевету, выпавшую на долю омских врачей, спасших Навального от летального исхода, и предложил им юридическую помощь.

Письмо с этим предложением поступило главврачу БУЗОО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №1» Александру Мураховскому.

Ну наконец-то кто-то решил вступиться за наших врачей, предложив им реальную помощь. Вот каково им там? Ведь как только в СМИ их не поливали, чего только не говорили. И именно человек, которого они спасали и, стал источником этой грязной клеветы.

Пригожин в своем письме Мураховскому отметил, что только благодаря слаженной и качественной работе медиков его больницы Навального удалось спасти.

Поэтому он решил оказать безвозмездную помощь в правовой защите чести, деловой репутации и достоинства всех сотрудников медучреждения, которое запятнал своим пребыванием там неблагодарный блогер. Главврачу осталось только дать свое согласие, и тогда юристы Пригожина начнут свою работу. Вполне возможно, что им удастся даже добиться компенсации морального вреда.

Посмотрим, что скажет Мураховский, все-таки ситуация была очень неприятная. Он может и может и согласиться, ища справедливости, а может и нет, устав от разборок.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 32).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА