А что? Так можно было? Pfizer и Moderna не будут отвечать за побочные эффекты вакцины

_________________


Мы типа изобрели....но ни за что не отвечаем)


Тогда я вам столько вакцин изобрету...офигеете)

Причем при вкалывании каждой моей вакцины алкоголь будет обязателен к употреблению)


Использованный источник: ТАСС


https://aftershock.news/?q=node/930947


Также в тему...


Американская компания Moderna, которая занимается производством вакцины от коронавируса, уничтожила 400 тысяч доз препарата. Об этом пишет Bloomberg, ссылаясь на советника правительства США по вопросам вакцин Монсефа Слауи.

Дозы, которые пришлось уничтожить, были крупной частью партии вакцины в размере 1,4 миллиона инъекций.

Причиной уничтожения 400 тысяч доз вакцины названы неполадки на финальных этапах производства, а именно, некорректная работа фильтрации.

Несмотря на это, в компании собираются выполнить план по поставкам вакцины.

«Moderna, однако, по-прежнему находится на пути к достижению своих целей производства в 20 миллионов доз в этом месяце и от 85 до 100 миллионов доз для США в первом квартале 2021 года», — рассказал представитель Moderna Рэй Джордан.

Отметим, в США стартовала вакцинация от COVID-19. по информации ряда СМИ, выяснилось, что у вакцин Pfizer и BioNTech имеются опасные побочные эффекты. Аллергия, госпитализации — уже не единичные случаи.

Так, после вакцинации препаратами компаний Pfizer и BioNTech у трех медиков был диагностирован анафилактический шок (сыпь, одышка и участился пульс).

Одна из пациенток после прививки уже несколько дней находится под наблюдением врачей под капельницей.


На Аляске 16 декабря препарат ввели медику из региональной больницы Бартлетта. Через 10 минут после вакцинации у мужчины возникли припухлости под глазами, он почувствовал головокружение и першение в горле. После ввода вакцины еще у двух жителей штата случился анафилактический шок.

Комментируя эти инциденты, главный врач Аляски Энн Зинк заявила, что у штата «нет планов менять наш график, дозировку или режим прививок». По ее словам, человек должен сидеть в кабинете медика в течение 15 минут после вакцинации.

В американском штате Теннеси медсестра торжественно в присутствии СМИ привилась Pfizer в прямом эфире и упала в обморок.



Острые реакции на уколы этой вакциной фиксируют и в Великобритании, где массовая вакцинация началась 7 декабря.

При этом производители и авторы вакцин Pfizer и Moderna сняли с себя ответственность за побочные явления на законодательном уровне.


http://antifashist.online/item/v-ssha-400-tysyach-doz-vakciny-okazalis-brakovannymi.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.8 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА