Андрей Ваджра: Западные дебилы смешны до слез!

_________________




Вчера дипломатические падальщики слетелись на разлагающийся политический труп Кальсон-фюрера

Я понимаю, что это действо заранее было предусмотрено общим планом оперативных мероприятий, но зачем же с таким упорством биться головой о глухую стену??? Неужели нельзя корректировать план, если его спустили в унитаз?

«Отравление» – прос…али, «сенсационную фильму» – прос…ли, «революцию» – прос…али… Но этого оказалось мало. Они ещё и дуриков из посольств подогнали, чтобы те своего клиента окончательно подставили в глазах российских граждан, чтобы они продемонстрировали, на кого Кальсон-фюрер все эти годы работал! Поразительный идиотизм!

 

Но главный неадекват не в этом. Главное то, что эвропэйцы вместе с американцами до сих пор думают, что они что-то вроде великой и могущественной Римской империи, а Россия – зависимая от их благосклонности, нищая, дикая, отсталая, варварская страна. Они до сих пор думают, что их явление «диким варварам» заставит тех пасть ниц!

Сцука, чувакииии… вы окончательно е****лись!!! И это смешно!

Откройте глаза! Посмотрите на себя в зеркало! ВЫ КТО???!!! Напыщенные, потерявшие контакт с реальностью дрессированные обезьянки! Вам до Римской империи как до Пекина раком! Вы уже давно ни на что неспособны! Вас «варвары» дано имеют как хотят. И не только внешние «варвары», но и ваши внутренние. Вы абсолютно беспомощны! Потому что вы демонстративно подтёрлись своими ценностями, фундаментальными принципами и своей великой (в прошлом) культурой! Вы сами похерели то, что когда-то создало ваше могущество! Вы мочитесь и испражняетесь на могилы своих предков, которые построили вам Западную цивилизацию. Вы выродились и умом, и духом, превратившись в дешёвых клоунов! И при этом корчите из себя патрициев! Сцука, окститесь! Вы не в состоянии себя защитить ни в военном плане, ни в экономическом, ни даже от вируса! Вы вакцину нормальную сделать уже неспособны, чтобы остановить у себя (в зас…анной африканскими мигрантами Европе) развёртывание дичайшего п***еца! И при этом корчите из себя могущественных патрициев!

Вы смешны, сцука, до слёз!

Андрей Ваджра

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 64).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА