Александр Роджерс: Таки ответ на таки письмо музыкантов

_________________

Александр Роджерс: Таки ответ на таки письмо музыкантов


Если они попытаются поиграть в гражданскую войну, то это будет самая короткая война в истории

Вчера в интернете появилось «Открытое письмо музыкантов накануне гражданской войны» в поддержку сидящего в тюрьме уголовника Навального. Опубликованное «Лождём» и перепечатанное остатками «ФБК».

Александр Роджерс: Таки ответ на таки письмо музыкантов

Что характерно, данное письмо написал некто Миша Нодельман (почему они все такие инфантилы? мальчику лет сорок, не лох, а он до сих пор «Миша»). Причём живущий в городе Бохум в Германии.

Миша, кстати, постоянно топит то за белорусских змагаров, то за наркоторговцев из «Открытки», то ещё за каких-то террористов. Странно, я думал, что живя в Германии человек должен быть больше озабочен местными делами, но нет – он всё о судьбах России и Белоруссии печётся. Видимо, с музыкой у Миши дела совсем плохи…

 

И в подписантах данного письма почти исключительно пианисты и скрипачи из Германии, США, Канады и Израиля. Русских практически нет.

Александр Роджерс: Таки ответ на таки письмо музыкантов

 

Всего в числе подписантов на момент написания данной заметки 378 человек.

Хотя нет, один русский (вроде бы) всё-таки есть. И он отдельно порадовал, «№134. Вадим Соболев – уличный музыкант». Рижым в панике или в истерике? Никак не разберу.

Понимаете, если я проведу круглый стол с участием Иванова, Петрова и Сидорова на тему «Нужна ли Израилю государственность?», то нас всех обвинят в антисемитизме.

А если Кац, Гельман и Нудельман на «Ложде» будут рассуждать об ущербности русской идентичности – это уважаемые (кем?) люди думают о судьбах России.

В данном случае подавляющее большинство из подписантов даже не живёт в России!

Есть там, правда, и очень правильный комментарий.

Александр Роджерс: Таки ответ на таки письмо музыкантов

Потом некоторые удивляются, почему же их не любят. Как говорил Весёлый Молочник, «Почему, почему – вот почему!».

Вот увидите, в комментах скажут, что это я разжигаю (хотя я даже немного жил в Одессе). Можно подумать, это я заставлял всех их подписываться…

О чём вообще говорят эти неадекваты?

Нет, я, конечно, знал, что в Израиле дела не очень, но чтобы гражданская война?! Всё так серьёзно? А между кем и кем? Сторонниками и противниками Биби? Да, их примерно пополам, может полыхнуть страшно…

А если серьёзно, то в России сторонников Навального максимум 50 тысяч на всю страну (и то, я уверен, что после штрафов и того, как ФБК кинуло всех на произвол, их уже существенно меньше). Если они попытаются поиграть в гражданскую войну, то это будет самая короткая война в истории. Их хватит максимум на полчаса, и то, если они начнут бежать в леса (как тот недостойный сын чеченского народа).

Нет, что бы там некоторые профессора не говорили про неких «ужасных американских специалистов, которых скоро бросят против России», пока мы видим только тотальную деградацию и полное отсутствие фантазии.
+

Мойша, ты таки сифилитик, а не филателист! Извините, не сдержался…

Александр Роджерс, специально для News Front

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 55).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА