А вы знали, что Байден антисемит?

_________________


Ниже на трёх примерах я покажу, что Байден является злостным антисемитом. 

Ещё в бытность обамовским вице-президентом Байден разразился скандальной речью, причём не где-нибудь, а на встрече с еврейским лобби. В 2013 году на мероприятии по празднованию Месячника американо-еврейского наследия, организованном Демократической партией, Байден сказал следующее: "85% всех изменений, произошедших за последнее время в Голливуде и в общественных средствах массовой информации, стали возможными только потому, что эти отрасли возглавляют евреи… влияние которых огромно… поистине огромно". Также он отметил влияние евреев в области "изменений иммиграционного законодательства, движения за гражданские права и достижений феминизма". Более того, Байден заявил, что законодательное признание содомитских браков во многом произошло благодаря деятельности евреев в СМИ.

"Скандальная речь была произнесена во время мероприятия по чествованию заслуженных американских евреев, которое устроила Демократическая партия. Оратор поблагодарил представителей этой национальности в пропаганде ЛГБТ и феминизма, лоббировании однополых браков, в контроле работы Голливуда и всех СМИ, без чего продвижение не имело бы таких результатов", - Накануне.RU.


Итак, по сути, Байден утверждает, что евреи контролируют информационное поле США, это действительно так, и спорить с этим бесполезно. Но есть одно но. В 2004 году в структуре Государственного департамента США создают Управление по контролю и борьбе с антисемитизмом (Office to Monitor and Combat Anti-Semitism), не так давно его переименовали в Офис специального посланника по мониторингу и борьбе с антисемитизмом (Office of the Special Envoy To Monitor and Combat Anti-Semitism). Эта структура призвана бороться с антисемитизмом в США и за рубежом, она публикует специальные доклады, разрабатывает и формирует политику по борьбе с этим явлением. И вот тут нужно знать что именно понимает Госдеп под этим самым "антисемитизмом". Приводя стандартную формулировку о "ненависти к евреям потому, что они - евреи", среди примеров современного антисемитизма указывается следующее: выдвигать ложные, обесчеловечивающие, демонизирующие или стереотипные обвинения, например, миф о мировом еврейском заговоре, миф о еврейском контроле СМИ, экономики, правительства или других общественных институтов. Таким образом, слова Байдена о роли евреев в СМИ и Голливуде можно смело квалифицировать как "антисемитизм".


Но это ещё не всё. Этот "офис по борьбе с антисемитизмом" находится в подчинении Заместителя Государственного секретаря по вопросам гражданской безопасности, демократии и прав человека (Госдеп). И вот на должность этого заместителя Байден назначает (пока кандидат) женщину по имени Узра Зея. Эта самая Зея тоже отпетая антисемитка, да ещё и мусульманка. Как сообщают СМИ, она имеет непосредственное отношение к антисемитским площадкам и принимала активное участие в написании книги* о том, что израильское лобби контролирует политику США на Ближнем Востоке и создало секретную сеть "грязных денег" для влияния на Конгресс. Среди прочего утверждается, что Американо-израильский комитет по общественным связям раздаёт американским евреям секретные указания за кого голосовать и каких кандидатов финансировать.

Если вам мало доказательств антисемитизма Байдена, то вот ещё. 17 февраля Байден позвонил Нетаньяху, это был их первый публичный контакт. Обычно новый през США звонит начальству в Тель-Авив в течение первой недели, но мумия взяла почти месячную паузу. Это возмутительно и крайне обидно для всех евреев. Отмечается, что такой наглости не замечалось уже 40 лет.

Вывод. Байден - злостный антисемит. Процедуру импичмента нужно начинать немедленно.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА