Я/Мы Александр Паль

_________________


Фото:

В «Ютубе» началась массовая атака ботов в поддержку Паля.


 

А потом ей начал нравиться Неймар — футболист.
А потом она заявила, что Паль — крутой как артист.

(Брутто, "Шаде", 2019 г.).

Александр Паль в нашей стране давно уже чуть ли не народный артист, все его любят, везде его зовут, он милый и остроумный, а ещё он пламенный оппозиционер с плакатами, хождением на митинги, видеообращениями и пр., что тоже вызывает большое уважение в культурной и молодёжной среде.

Но даже с такими, казалось бы, идеальными артистами случаются неприятные инциденты, которые рушат образ, а иногда и карьеру целиком. Вспомнить хотя бы историю другого народного любимца Михаила Ефремова.

В общем, Паль со своим другом (кто-то утверждает, что друга зовут Михаил Зыгарь – либерал-«суперписатель») жёстко избил хоккеиста Кевина Антипова (челюсть сломана, скула, глазница), затем, когда его спросили об этой драке, он ответил, что об этой ситуации слышит впервые. Однако Паля в связи с произошедшим доставили в полицию.
 

Кевин Антипов

Помимо прочего, была опубликована запись с камеры видеонаблюдения, установленной на одном из подъездов, — на ней запечатлен Паль. Сам инцидент, как предполагается, произошел ещё 23 апреля.

Казалось бы, ну драка и драка. Ну соврал и соврал.

Кто-то напился, может, и без наркоты не обошлось, ну и поломали друг друга, точнее, народный артист Паль поломал хоккеиста – бывает.

Ну не попал из-за этого на церемонию «Ники», где его должны были наградить за роль в фильме «Глубже», — тоже не беда.

В тюрьму из-за всего этого вряд ли сядет.

Тут интересно другое.

Сразу же после этого инцидента в «Ютубе» началась массовая атака ботов в поддержку Паля, десятки каналов ринулись выкладывать короткие отрывки с артистом, где тот о всяком разном рассуждает у Дудя, причём до этой драки на этих каналах ничего не публиковали.

Странное совпадение.

Хотя нет, это же не совпадение. Это защита «своего» человека. Тонкая, циничненькая и в духе времени.

Вот тут он точно и смело говорит о России, а там он стоял с плакатом на митинге в защиту политзаключённых, а ещё он призывал выходить на митинг, да и крутой он как артист. Короче, всё понятно.

Далее история должна разворачиваться следующим образом. Начнётся вой, тусовочку будет штормить, благо почва уже подготовлена.

Неужели и он пострадает за свои взгляды?!

Неужто и его подставили, как недавно подставили Михаила Ефремова, и теперь будут дело шить (адвокат Ефремова уже выразил желание защищать Паля)?!

В этой стране нет и не было никогда свободы!

Ага-ага, а ещё в этой стране нет и не было никогда сломанных челюстей и скул с глазницами.

Включится этот суровый либеральный закон, который звучит очень просто: «Не виноват, потому что мы так решили».

Ну и тут в очередной раз напрашивается очевидный вывод: страшнее победы этой касты ничего не будет, поскольку они уже сейчас отменили для себя все законы и конвенции.
 


Камеры сняли актера Паля в переулке, где был избит экс-хоккеист

Ричард Семашков

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА