Малой смотрит фильм "Охотники за привидениями" 1984 года

_________________


Сегодня в США у подобного фильма шансов увидеть свет уже нет. Ведь страшно подумать, тут есть красивая женщина. И даже не лесбиянка. И она общается с нормальными мужиками, которым нравится. Ни одного гея или трансгендера, настоящее преступление против толерантности.

А сцена спасения Нью-Йорка позитивной энергией сплотившихся жителей города? Сегодня подобное немыслимо и наверняка было бы заменено на коллективное покаяние перед ЛГБТ, на фоне яростно жухающих друг друга представителей десятка разных полов.

Глубины маразма и выроождения, в которые США загнали сами себя - немыслимы. Американские ветераны шокированы тем, как сегодня ведется военная подготовка. В приоритете там ... политика и гендерное многообразие. А в рекламе американской армии рассказывается про девушку, воспитанную лесбийской семейной парой.

Уже не раз говорил, что люди рано или поздно побегут из США и ЕС, от всех этих новых "ценностей". Ну не дадут нормальные люди калечить своих детей.

И такое уже есть, вчерашняя новость на РТ: МВД Новосибирска поможет многодетной семье из Австралии оформить разрешения на временное проживание в России. Супруги Хэйр переехали жить в РФ, после того как в их стране стали проводить либеральные правовые реформы, например легализовывать однополые браки. Уже два года они живут в Новосибирске по студенческим визам, учат русский язык, планируют получить российское гражданство и заниматься фермерством на Алтае.

Такие дела.

А фильм хороший. Добрый такой.



Из комментов...bbrat2:

Нашел в вк:

"Пересмотрел старые сериалы. Чудесное было время, когда белые детективы находили убийц без помощи геев, лесбиянок, трансгендеров и иногда, о ужас, без негров." (с)

И, кстати, на фото негр повернулся к остальным задницей)))

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.6 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА