Бизнесмен Пригожин выполнил обещание по воспитанию антироссийских блогеров

_________________

Предприниматель Евгений Пригожин разъяснил редакции РИА Накануне.RU цель многочисленных судебных исков о защите чести,...


Предприниматель Евгений Пригожин разъяснил редакции РИА Накануне.RU цель многочисленных судебных исков о защите чести, достоинства и деловой репутации, а также рассказал, удалось ли её достичь.

Последний судебный процесс бизнесмен выиграл 26 мая. После череды побед количество сфабрикованных материалов о нем заметно уменьшилось. В последнее время юристы Пригожина активно работали по этому направлению.


Евгений Пригожин заявил, что стремился перевоспитать лжецов, публикующих дезинформирующие материалы. Он напомнил, что полгода назад журналисты обращались к нему с аналогичным вопросом и он обещал «приучить к горшку» не желающих соблюдать законы РФ недоброжелателей.

«Я своих слов на ветер не бросаю, к горшку почти все привыкли. Если вы знаете того, кто всё ещё гадит по углам, сообщайте»,передает ответ бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд».

Полгода назад предприниматель посчитал необходимым приучать к порядку и соблюдению законов антироссийских блогеров и представителей оппозиции, сравнив их с плоховоспитанными зверьками.

Напомним, Евгений Пригожин доказал свою правоту в нескольких судебных инстанциях. Максима Шевченко, Владимира Милова, интернет-издание «Медуза», издание «Собеседник» и другие медиа и персоны по суду обязаны удалить сфабрикованные материалы про петербуржца и выплатить предпринимателю денежные компенсации.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 47).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА