Принца Гарри и Меган Маркл обвинили в мошенничестве

_________________


Внуку королевы Великобритании Елизаветы ІІ принцу Гарри и его жене Меган Маркл выдвигали обвинения в краже. Речь идет о 425 тысяч долларов, которые, как пишет таблоид Daily Mail, якобы исчезли со счетов благотворительного фонда Sussex Royal.

В связи с обвинениями, транзакции по финансовым операциям рассследовала специальная комиссия по благотворительности.

Отмечается, что половина заявленной суммы, вероятно, была использована для оформления документации, а другая часть, которая должна была уйти на выделение помощи бедным, оказалась на счету компании Travalyst, 75% акций которой владеет принц Гарри.

Эксперты расследовали инцидент и опубликовали свое заключение в издании Mirror.

"Комиссия завершила свою проверку и пришла к выводу, что деятельность благотворительной организации была законной и надлежащей", - говорится в документе.
 

Принца Гарри и Меган Маркл обвинили в мошенничестве

Отметим, местные СМИ пишут, что принц Гарри получил огромное наследство от принца Филиппа, который скончался 9 апреля текущего года. Речь идет о 30 миллионах фунтов, хотя точной суммы в Букингемском дворце не называют.

Напомним, в прошлом году Меган Маркл и принца Гарри подозревали в растрате 290 тысяч фунтов стерлингов из благотворительного фонда, которые перечислил брат Гарри принц Уильям.


https://www.dailymail.co.uk/news/article-9617211/Prince-Harry-Meghan-Markle-did-not-break-charity-law-says-regulator.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.1 (всего голосов: 7).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА