Правосеки требуют «прикладом по зубам» прививать Донбассу любовь к Украине

_________________


Русскому населению Донбассу следует внушать страх перед украинской армией.

Об этом говорили участники националистического шабаша «Фестиваль непокорённой нации Холодный Яр 2021», проходящего на Черкащине, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Москаль способен любить только то, чего он боится. Почему население в прифронтовых зонах не любит Украину и не уважает украинское государство? Только потому, что оно не боится украинского воина. У меня большой пример нашего батальона: как только местный житель там, где-то в Бахмуте, получает прикладом в зубы, он сразу начинает уважать украинское государство, украинский добровольческий батальон и украинское дело. Это очевидно, иначе не бывает» – завил под аплодисменты публики находящийся в розыске в РФ украинский праворадикал, главарь запрещенного «Братства», боевик Дмитрий Корчинский


При этом он подчеркнул, что русскоязычный украинец – это вчерашний день: украинский националист не должен понимать русский язык.

«Все эти разговоры, что украинский солдат 7 лет воюет за украинское государство и разговаривает на русском языке. Так я знаю много украинских солдат, которые героически воюют за Украину и при этом употребляют наркотики. Это означает, что мы должны мириться с наркоманией и пропагандировать наркоманию? Или надо сказать ему, что не надо жрать амфетамины, дорогой.

Я знаю украинских солдат, которые злоупотребляют спиртным. Означает ли это, что мы должны толерантно относиться к пьянству на линии соприкосновения? Нет, ни фига, мы не должны быть толерантными, даже если он герой. Ну и что. Ты не должен бухать», – обосновал нацист.

Высказывание своего «побратима» поддержал модератор встречи, украинский террорист, спикер «Правого сектора» Дмитрий Савченко. Он призвал присутствующих материально поддержать карателей на Донбассе.

«Как только дашь автоматом по зубам этим потенциальным или уже фактическим сепарам, они сразу полюбят всё украинское. Я виду к тому, что по состоянию дел на сегодня есть такие люди на фронте, которые бьют по зубам, и это добровольцы… Это добровольческие подразделения, которые поддерживаются инициативой снизу, воплощением этой поддержки является этот ящик», – сказал праворадикал.

По его словам, собираемые на мероприятии средства будут переданы на фронт штурмовикам «Правого сектора».

«Не забывайте, дорогие украинцы, что этот ящик помогает нам на Донбассе насаждать украинский порядок, потому что эти деньги будут переданы людям, которые бьют сепарам по зубам и заставляют их языком силы любить Украину, и у них это хорошо получается», – призывал Савченко.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.4 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА