Америка марширует в коммунизм

_________________


Калифорнию захлестнула волна грабежей магазинов. В Сан-Франциско — люди просто заходят, выгребают товары с полок в мешки и уходят. Работники магазинов не рискуют своим здоровьем и не мешают грабежу.

Продавцы лишь могут вызвать полицию и наблюдать. Впрочем, полиция тоже не приезжает.

Дело в том, что по законам управляемого демократами штата Калифорния, кражи на сумму менее $950 теперь относятся к административным (misdemeanor) правонарушениям. Сродни выбрасыванию мусора из машины. Теперь за них не сажают, а лишь штрафуют на небольшие суммы.

CNN сообщает: «Walgreens (крупнейшая аптечная сеть в Соединённых Штатах Америки) закрывает еще 5 магазинов из-за повального и массового грабежа. Для местных жителей это настоящая трагедия, т.к. других аптек в районе нет.»

Американские телевизионщики показывают склады, забитые украденными товарами. Это уже не просто мелкие кражи в магазинах (shoplifters), а организованный бизнес по продаже ворованного через интернет с оборотами в миллионы долларов. Ранее Walgreens уже закрыл 17 магазинов из-за постоянных краж.

Америка бодро марширует в коммунизм — всё становится бесплатным, лекарства, еда и шмотки. Приходи и бери сколько надо — главное, чтобы не больше $950 за раз. Теория Хенренизма-кальвадосизма всесильна, потому что она верна — видите, в Америке нет Путина, и всё можно брать бесплатно.

А президент Байден не ответил ни на один вопрос репортерам за последние 12 дней. Он лишь пристально смотрит на репортеров и, игнорируя их вопросы, проходит мимо. Наверное, перфокарты кончились. Сбои поставок, вы же знаете, водителей-дальнобоев не хватает.

Министр транспорта США, открытый пассивный гей Пит Буттиджич, остается в отпуске по уходу за ребенком на фоне кризиса в цепочке поставок товаров и транспортного коллапса в портах. Он с мужем усыновили ребёнка в августе 21 года.

Теперь вы понимаете, почему логистика не работает? У них же там всё через задницу, в самом прямом смысле слова.

А теперь еще число самоубийств в рядах действующей армии США выросло на 46 процентов по сравнению с прошлым годом. Во втором квартале 2021 года от самоубийств умерло больше военнослужащих США, чем от коронавируса с начала пандемии. Это сообщает Пентагон.

Материал: https://t.me/coolnews1/341

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА